Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » Куплю аккаунты ВКОНАКТЕ актив, ежедневно в большом объеме
Куплю аккаунты ВКОНАКТЕ актив, ежедневно в большом объеме
roterbДата: Суббота, 02.12.2017, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Социальная репутация:

Статус: Offline
Куплю Ваши аккаунты вконтакте актив. Покупаю постоянно и в большом объеме. Без критериев: гео,пол, возраст, кол-во друзей не важно. На первый раз беру на пробу в небольшом

кол-ве.Если все устраивает, продолжаем работать дальше. Текущаяпотребность: 5-10 к/сутки. В приоритете крупные постоянные поставщики
.

В целях экономии моего и Вашего времени прошу в 1-омсообщении сразу же указывать:

1) происхождение аккаунтов;

2) кол-во аккаунтов, которое можете предложить в сутки ижелаемую цену;

3) гарантии: ссылки на ваши профиля, темы на форумах,наличие магазина и т д.

В ином случае я могу Вам не ответить.

Что меня не интересует:

автореги, ретривы, самореги,раскрученные аккаунты и т. д., аккаунты в кол-ве менее 100 шт. Также открыты вакансии по добыче аккаунтов вконтакте. БудуОбучать, предоставляю инструменты.

Что Вы получите от меня:

- обучение, подробную инструкцию, как действовать, чтобыполучить положительный результат;

- инструменты, необходимые для работы. Каждому работникубудет выдан доступ к панеле с необходимым функционалом.

Какая у Вас выгода:

ежедневно я буду выкупать у Вас валидныестроки в любом объеме. Выберу: 4-х человек. В целях экономии моего и Вашего времени прошу в 1-омсообщении сразу же указывать: - какое время вы готовы уделять работе;- имеется ли опыт в сфере.

Пишите Ваши предложения по контактам:

- Телеграм: @Buyaccs

Как установить кнопки социальных сетей?

Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » Куплю аккаунты ВКОНАКТЕ актив, ежедневно в большом объеме
Страница 1 из 11
Поиск: