Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » требуется файловик (добавление файлов на сайт)
требуется файловик
los8005Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Социальная репутация:

Статус: Оффлайн
Необходим человек, который будет добавлять файлы на сайт. посещаемость - 40-60 человек. добавлять нужно по файлу в день. добавление: файл+рерайт описания(500 симв без пробела) + скрин оттуда же. варианты расчета: 1. вы можете оставлять линки на ваши фо либо 2. 5-8 рублей за файл. контакт: isq: 650418683. адрес сайта для заинтересовавшихся: системные программы windows
Как установить кнопки социальных сетей?

djemNaДата: Суббота, 15.06.2013, 04:11 | Сообщение # 2
злой пингвин
Социальная репутация:

Статус: Hidden
Цитата (los8005)
добавлять нужно по файлу в день.

Цитата (los8005)
5-8 рублей за файл

150-240р в месяц. Не выгодно. Никто не возьмется.

-> Правила - тут! Читать всем!
-> Линукс - просто, красиво, юзабельно!
-> Есть вопросы? Вам сюда!

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

SleepWalkerДата: Суббота, 15.06.2013, 11:51 | Сообщение # 3
Admin
Социальная репутация:

Статус: Оффлайн
djemNa, вообще оценивать прибыль по количеству денег в месяц не очень правильно... правильно оценивать количество денег в час, к примеру.
к примеру я на двух своих работах получал по 4к рублей на каждой (в месяц). Вроде бы понт, однако при этом я получал 500руб. в час, а если не учитывать дорогу на работу, то 1к руб. в час.
Однако может быть работа с зп 1к руб в месяц, но при этом в час ты будешь получать рублей так 50... вроде сума в месяц одинакова, но в одном случае ты на раслабоне получаешь свои копейки, а в другом впахиваешь за каждую из них.

Time Waits For No One

Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » требуется файловик (добавление файлов на сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: