Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » Заполнение товарами модуля "Интернет магазин"
Заполнение товарами модуля "Интернет магазин"
xvickiyДата: Среда, 06.03.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Социальная репутация:

Статус: Offline
Если вам нужно заполнить интернет-магазин товарами с какого-либо другого сайта/поставщика (включая картинки, описание, артикул, входящая цена и все, что еще угодно), то могу вам с этим помочь.

Мне нету смысла делать высокие расценки (со средней ценой вы можете ознакомиться, забив в поисковике "заполнение интернет магазина"), поэтому у меня 1 товар - 10руб. (заполняю поля Наименование, Фотография, Описание, Цена, Артикул), за дополнительные поля берусь по желанию и погоде за окном. Количество товаров определяете вы, я могу добавить как 1, так и 10 000 товаров, для меня это не имеет значения(все делается в автоматическом режиме, т.е. в течение 1-3 часов, в зависимости от сложности и количества кофе в кружке, все будет готово)

Товары передаются вам в готовом для загрузки на сайт .xls(Excel), .csv форматах.
Связаться можно через Личные сообщения, эту тему или icq(в профиле на сайте).
Как установить кнопки социальных сетей?

Мой блог
------------
Люди слушают, но не слышат. Смотрят, но не видят. Знают, но не понимают.

Сообщение отредактировал xvickiy - Среда, 06.03.2013, 22:14

Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » Заполнение товарами модуля "Интернет магазин"
Страница 1 из 11
Поиск: