Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » Что кто умеет и готов делать (фриланс)
Что кто умеет и готов делать
z-17Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Социальная репутация:

Статус: Offline
Доброго дня.

Я некоторое время уже занимаюсь фрилансом и бывает случается так, что я не могу/не хочу выполнить какую-то работу.
Чаще всего это написание скриптов (не умею я), чуть реже - работа файловика и прочее (не хочу я этим заниматься). И всё прочее - рерайт, продвижение, дизайн и т.д. Поэтому у меня интересное предложение для всех фрилансеров сего форума.

Оставьте тут свои контактные данные и список предоставляемых услуг (если возможно - с вилкой цен) и прочую полезную инфу (портфолио, отзывы).

Думаю это будет всем интересно, т.к. лично мне не нравится отвечать заказчикам что вот это реализовать я могу, а вот то - нет, ибо js не пишу. А так получается работа в паре, все в плюсе: заказчику не нужно искать ещё одного человека, у исполнителя довольный клиент, у исполнителя 2 дополнительный источник заказов)
Как установить кнопки социальных сетей?

мой блог
мои услуги в системе uCoz
все вопросы пишите на форуме, а не в ЛС. Так вам быстрее ответят.

SleepWalkerДата: Среда, 05.12.2012, 00:18 | Сообщение # 2
Admin
Социальная репутация:

ну по части скриптов я могу помочь. как свзаться со мной, я так полагаю, ты знаешь.
единственное, что я не могу ручаться, что выполню любой заказ. у меня сейчас крайне мало времени, но попробовать, думаю, можно

чуть позже, когда у нас появится сайт студии, могу скинуть и его и, кстати, если ты по части СЕО, думаю мы тебе сможем тож подкидывать какую-нить работу в будущем.

Time Waits For No One

JesseДата: Среда, 05.12.2012, 01:54 | Сообщение # 3
Зайчик
Социальная репутация:

я могу. пиши в скайп - tyler_1990
На вопросы в ЛС все равно не отвечаю, так что, пожалуйста, не тратьте ни своего ни моего времени.

z-17Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Социальная репутация:

окей, напишу
мой блог
мои услуги в системе uCoz
все вопросы пишите на форуме, а не в ЛС. Так вам быстрее ответят.

funeralismaticДата: Пятница, 07.12.2012, 04:36 | Сообщение # 5
BANNHAMMER
Социальная репутация:

Статус: Hidden
верстальщег. вроде опытный. ничего нерешимого не встречал. HTML5 (без понтов типа канваса) и CSS3 использую давно. ненавижу графические элементы, но легко с ними работаю. дрочу на академическую вёрстку
Правила форума :: Заработок для ВСЕХ
Это моё последнее предупреждение.

Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » Что кто умеет и готов делать (фриланс)
Страница 1 из 11
Поиск: