Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » Помощь в разработке вашего стартапа
Помощь в разработке вашего стартапа
ppbdДата: Четверг, 12.07.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Сержант
Социальная репутация:

Статус: Offline
Безвозмездно и честно помогу вам в реализации вашего интересного проекта. Спроектирую и сверстаю макет, адаптирую его под многие из известных, и не очень, CMS: Ucoz, DataLife Engine, WordPress, NucleusCMS, LiveStreet.

Помощь в реализации идей, которые так или иначе относят будущий проект в коммерческое русло — не оказываю.

Вы можете кратко изложить суть мне на электропочту: ppbd@list.ru . Если мне понравится — я обязательно отвечу и окажу посильную помощь.
Как установить кнопки социальных сетей?

djemNaДата: Пятница, 13.07.2012, 23:37 | Сообщение # 2
злой пингвин
Социальная репутация:

Статус: Hidden
Тему почистил! Кому не нравится - ставьте минус, бан или что хотите.

ppbd, теперь для вас! Если Вы хотите помогать, то не надо о себе спамить. Сидите на форуме, читайте темы и если нужна будет помощь, то пожалуйста! Помогайте на здоровье!

Если Вы предлагаете свои услуги, то должны быть гарантия, что Вы честный человек и не кого не кинете и должны быть выложить примеры своих работ. Без примеров работ Вы некто и Ваша тема будет расценивается как спам.

Читаем правила! Пункт купля/продажа!

-> Правила - тут! Читать всем!
-> Линукс - просто, красиво, юзабельно!
-> Есть вопросы? Вам сюда!

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » Помощь в разработке вашего стартапа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: