Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » Правила раздела (обязательно к прочтению)
Правила раздела
JesseДата: Пятница, 14.08.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Зайчик
Социальная репутация:

Статус: Offline
Этот раздел создан для того, что бы каждый мог предложить свои услуги другим пользователям, а так же для поиска исполнителей какой-либо работы.

Для соискателей
В своей теме вы обязаны предоставить следующую информацию:
- Перечень и описание предоставляемых услуг
- Цены на ваши услуги
- Контактная информация

Вы можете предоставлять свои услуги только в том случае, если выполнен один из следующих пунктов:
- У вас есть отзывы
- У вас есть портфолио
- Вы работаете с оплатой по факту
- У вас есть другие неоспоримые доказательства вашего профессионализма и добропорядочности.

Для заказчиков
В своей теме вы обязаны предоставить следующую информацию:
- Перечень и описание требуемых работ
- Ваш бюджет
- Контактная информация

Запрещается добавлять темы пропагандирующие азартные игры и бизнес(даже онлайн), наркотические средства, спиртное и т.д.. Темы данного рода, будут удаляться без предупреждения.

Нарушения
При первом нарушении выносится предупреждение, тема закрывается и может быть открыта только после изменений её в соответствии с правилами (О редактировании можно попросить модератора). При последующих тема удаляется, пользователь отправляется в бан (см. общие правила)
Как установить кнопки социальных сетей?

На вопросы в ЛС все равно не отвечаю, так что, пожалуйста, не тратьте ни своего ни моего времени.

Сообщение отредактировал z-17 - Понедельник, 05.03.2012, 14:51

z-17Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Социальная репутация:

Статус: Offline
Правила обновлены
мой блог
мои услуги в системе uCoz
все вопросы пишите на форуме, а не в ЛС. Так вам быстрее ответят.

Форум о uCoz и Web » Пользователи » Услуги пользователей » Правила раздела (обязательно к прочтению)
Страница 1 из 11
Поиск: