Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о uCoz и Web » Компьютерная графика » Уроки фотошопа » Дизайн сайта с кляксами (не для новичков)
Дизайн сайта с кляксами
JesseДата: Пятница, 04.09.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Зайчик
Социальная репутация:

Статус: Оффлайн
Создайте новый документ 800х800 px с чёрным фоном, теперь создайте прямоугольник (любым самым удобным для вас способом) с цветом #01afee. Затем нажмите ctrl+t и поверните прямоугольник так как вам нравится

Теперь нам понадобятся “splatter brushes” пишем в поисковике по этому запросу кисти, скачиваем и распаковываем. Сделаем несколько «клякс» синей и чёрной кистью

Теперь вставляем, или пишем (type tool) логотип для сайта.

Если вы использовали 2 цвета как я то выберите один из них и опять добавьте клякс, если один цвет, к примеру, белый то былым и делайте.

Выберите Type Tool опять, и добавьте меню навигации, используйте свободное трансформирование (CTRL + T) для поворота текста.

Теперь мы добавим 3 основных раздела, которые будут "news & updates", “tutorials", "Partners" и "latest projects", на левой стороне каждого раздела будет значок, эту будут шэйпы заранее приготовленные компанией Adobe . Чтобы открыть больше шэйпов нажмите на стрелку в верхнее правом углу и выберите «All».

Теперь добавляем информацию в каждый раздел.

Теперь, когда я вставил информацию в разделы, я тем же цветом (зелёным) как и в логотипе, сделаю внизу большую кляксу.

Здесь я должен добавить свои контакты или как со мной связаться (можете добавить что-нибудь другое).

Теперь последнее, но не менее важное, нам нужно добавить маленькие кляксы по всему меню, примерно так:.

Когда вы закончите вы должны иметь, что-то примерно такое
(кликните чтобы увидеть наш дизайн в полном размере):

Как установить кнопки социальных сетей?

Разделы: Уроки фотошоп | Эффекты | Дизайн | Обработка фото | Основы Photoshop
На вопросы в ЛС все равно не отвечаю, так что, пожалуйста, не тратьте ни своего ни моего времени.

danДата: Суббота, 31.10.2009, 13:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Социальная репутация:

класс

pikassoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:40 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Социальная репутация:

ето неплохой урок! и такой начальный дизайн шаблона неплохо использовать в программе Web-Page-Maker

END111Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Социальная репутация:

Спасибо большое за выше предоставленную программу и урок.
Давно искал такой.

JesseДата: Пятница, 12.02.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Зайчик
Социальная репутация:

END111, пожалуйста smile
На вопросы в ЛС все равно не отвечаю, так что, пожалуйста, не тратьте ни своего ни моего времени.

greenderДата: Среда, 16.06.2010, 00:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Социальная репутация:

Уроки классные, но хотелось бы узнать, что делать с этим шаблоном в дальнейшем? Как прописывать код и т.д. Так как, я (да, думаю и не только я) только начинаю знакомиться с сайтостроением. Хотелось бы посмотреть хотя бы на простом примере, после создания шаблона в Фотошоп, как к этому шаблону прописать коды. А то я уже кучу сайтов пересмотрел везде одно и тоже, точнее либо шаблон сайта, либо коды. Или может, кто-нибудь подскажет еще какие-нибудь интересные сайты по этой тематике? Заранее буду благодарен.

SleepWalkerДата: Среда, 16.06.2010, 00:12 | Сообщение # 7
Admin
Социальная репутация:

greender, нет ну в принципе можно попытаться написать урок и попытаться разживать как это делается.
но есть одно но... к примеру у меня таких вопросов не возникало, так как я прочитал книгу про хтмл и немного про цсс и дальше начал сам писать код. если ты знаешь язык, то ты знаешь как из картинки сделать диз. если я напишу статью, я не смогу писать детально про каждый шаг, иначе выйдет книга про хтмл на примере создания дизайна... а если расжевывать по минимуму, то боюсь, что это не даст толку

Time Waits For No One

z-17Дата: Среда, 16.06.2010, 02:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Социальная репутация:

SleepWalker, разжёвывание по минимуму даст толк таким как я, чё-то понимающим, но не способным пока что собрать всё вместе.

но я для этого приобрёл учебник)

мой блог
мои услуги в системе uCoz
все вопросы пишите на форуме, а не в ЛС. Так вам быстрее ответят.

SleepWalkerДата: Среда, 16.06.2010, 23:09 | Сообщение # 9
Admin
Социальная репутация:

FolloyAngel, ну вот наступит лето...)) бо у меня токо сессия началась. завтра первый екз :/
к которому я еще не начинал готовится)))))

Time Waits For No One

iceskullДата: Вторник, 13.07.2010, 12:56 | Сообщение # 10
Подполковник
Социальная репутация:

Jesse, спасибо! ты мастер на все руки! yahoo
когда я вырасту я стану вебмастером! а деньги?

Форум о uCoz и Web » Компьютерная графика » Уроки фотошопа » Дизайн сайта с кляксами (не для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: