Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pikasso  
Форум о uCoz и Web » Система uCoz » Прочее » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
Inqu1sitorДата: Четверг, 03.01.2013, 10:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Социальная репутация:

Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста раскрутить сайт Online Games: http://best-game.ucoz.net/
Посмотрите его, скажите что не так, и как лучше его раскрутить. (Сайт в поисковики я уже добавил)

И если можно просто авторизуйтесь на сайте .... smile
Как установить кнопки социальных сетей?

djemNaДата: Четверг, 03.01.2013, 11:20 | Сообщение # 2
злой пингвин
Социальная репутация:

Статус: Hidden
Inqu1sitor, для раскрутки есть много сервисов. А ак меняйтесь банерами итд. А вообще этовсе попахивает саамомом. И еще... контент у тебя ужасный, если честно...
-> Правила - тут! Читать всем!
-> Линукс - просто, красиво, юзабельно!
-> Есть вопросы? Вам сюда!

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

Inqu1sitorДата: Четверг, 03.01.2013, 11:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Социальная репутация:

Ужасный в каком плане?

djemNaДата: Четверг, 03.01.2013, 11:36 | Сообщение # 4
злой пингвин
Социальная репутация:

Inqu1sitor, Мне не нравятся новости. Но это чисто мене. ты текст выпреми по левому боку и будет уже в сто раз лучше.

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

Inqu1sitorДата: Четверг, 03.01.2013, 11:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Социальная репутация:

djemNa, а вы форум смотрели? Прилично или нет ...?!

Добавлено (03.01.2013, 11:38)
---------------------------------------------
в плане дизайна

djemNaДата: Четверг, 03.01.2013, 11:48 | Сообщение # 6
злой пингвин
Социальная репутация:

Inqu1sitor, вроде не плохо. Но судить особо не посудишь, ибо не одной темы еще не создано.

RazipДата: Четверг, 03.01.2013, 12:12 | Сообщение # 7
Ленивый котэ
Социальная репутация:

Inqu1sitor, насчет раскрутки что вам требуется:

• Составить список запрос по которым вы хотите продвинуться, нужно найти место для своего сайта, то есть найти те запросы которые востребованы но в выдаче толковых сайтов отвечающих запросу нет.

Примечание: используйте сервис wordstat.yandex.ru для подбора ключевых слов.

• Cделать внутреннюю оптимизацию сайта — вставить ключевые слова в <title></title>, написать описание для каждой страницы(Лично у меня описание на: главной, в каждой категории независимо от модуля, и на одной странице) и вставить туда ключевые слова обернутые в <strong></strong> и одно слово в <h1></h1>, но не переборщите. Сделать перелинковку страниц, нахождении нужной информации в 3 клика.

Примечание: тег h1 должен встречаться не больше одного раза на странице.

• Продвигаем сайт в выдаче, как ни странно чем больше на странице встречается искомый запрос, тем выше сайт, но тут тоже нужно быть осторожным, сайт может попасть в АГС, и постепенно выйдет из поиска. Я рекомендую прописать в url страницы ключевое слово, в title, в тег h1 и в несколько strong.

Но до определенного момента это помогает, а потом нет. Вот например у меня сайт завис на 6-7 позиции по запросу «transformice», теперь я стараюсь купить/получить ссылки, и желательно с трастовых сайтов, чтобы мой сайт поднялся выше. Желательно получать ссылки с трастовых сайтов, с сайтов схожей тематики, и не делать ссылки на сторонние ресурсы со своего. Это хорошая тактика.

И да, чем меньше ошибок на сайте, если нету матерных слов, и т.д. то он будет стоять выше.

• Контент — контент должен быть уникален, орфографически правильный, информативный. Желательно в новости добавлять свои картинки, делать ссылки на другие новость. Крайне рекомендуется проверять текст на уникальность в специальных программах или в некоторых онлайн сервисах.

Не рекомендую копировать контент, это может привести к санкциям со стороны поисковых машин. И да, что бы сделать уникальной картинку, можно её повернуть на несколько градусов. wink

Ну вроде в кратце рассказал. И ещё, никогда не пользуйтесь сервисами бесплатных авто раскруток, это все ложь! Они с вас больше будут получать пользы, чем вы с них, или они вообще ничего не сделают для вашего сайта. Каталоги сайтов, топы, закладки уже не действуют. Ну вот и все. smile

Сообщение отредактировал Razip - Четверг, 03.01.2013, 12:14

Inqu1sitorДата: Четверг, 03.01.2013, 12:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Социальная репутация:

Razip, Спасибо за советы!

RazipДата: Четверг, 03.01.2013, 13:00 | Сообщение # 9
Ленивый котэ
Социальная репутация:

Inqu1sitor, плюс в репутацию мне. biggrin

volfgunusДата: Пятница, 04.01.2013, 01:43 | Сообщение # 10
Eternal power
Социальная репутация:

Я даже комментировать не буду.

osippp6Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Социальная репутация:

Я бы вам посоветовал платную, но не дорогую и эффективную раскрутку сайта. ССЫЛКА всего 4 коп. за 1 просмотр. Не дорого и реально можно поднять свой сайт в поисковиках всего за 1 день вы можете поднять посещаемость на 40 000 и больше.

Форум о uCoz и Web » Система uCoz » Прочее » Раскрутка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: