Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 6 из 6«123456
Форум о uCoz и Web » Система uCoz » Модуль форум » Общие настройки форума (не дизайн)
Общие настройки форума
volfgunusДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:57 | Сообщение # 76
Eternal power
Социальная репутация:

Статус: Offline
В том то и дело. Визуально меняется(не совсем конечно визуально, но это мелочи).
Тоесть визуально те же права что и этой группы. А раз модераторские функции группы ограничены разделом, то что бы их видеть нужно быть модератором в этом разделе.

SleepWalkerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:08 | Сообщение # 77
Admin
Социальная репутация:

Цитата (Ада-Ангел)
SleepWalker, Не думаю. У меня, как Администратора, есть Панель управления сайтом, с помощью нее я без админки могу нажать Пользователи-Смотреть сайт как... - и выбрать определенную группу.

да-да. я про этот случай и говорю, вот вы и видите так как это видит та группа, то есть как сказал volfgunus, у вас повяляются теже права, что и у группы модеров, однако вы же сами поставили галочку, что модерские права должны работать только в разделах, где юзер установлен как модератор.
потому, если вы не находитесь в списке модеров раздела форума, то переключившись на группу модеров у вас не будет элементов управления.
если вы хотите увидеть то, что видет модератор, назначенный на определенный раздел, то вы должны и себя временно назначить на этот раздел.

Цитата (Ада-Ангел)
Вот вы у себя попробуйте, не заходя в настройки и ничего там не меняя.

я сегодня именно так и тестировал (так как был возможен вариант, что и вправду какие-то косяки с правами. сейчас же юкоз начал шевелится с обновлениями, потому баги возможны). так вот я сначала нажал смотреть как "Вебмастер". у меня не появились элементы управления, потом я назначил себя модером на форум "Модуль форум" (как на моем втором скрине, просто когда я делал сам скрин я уже себя оттуда удалил), после чего в этом форуме у меня уже появились кнопочки для модеров.

Time Waits For No One

Ада-АнгелДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:44 | Сообщение # 78
Лейтенант
Социальная репутация:

volfgunus, SleepWalker, ну хорошо, убедили))
*пошла понижать себе права...*

Добавлено (11.08.2013, 20:44)
---------------------------------------------
SleepWalker, volfgunus,
хи biggrin
Случилось чудо! Друг спас друга! (Маугли)

Ребята, я бы еще долго ковырялась и ломала голову, а заодно напрягала вас, если бы не ваши последние сообщения!
Просто удивительно, насколько все бывает просто!
Эта адская панель администратора ввела меня в заблуждение! И наверняка моя участница не вышла из профиля, чтобы его обновить и вступить в новые права.
Как бы то ни было, хорошо то, что хорошо кончается. Надеюсь, что когда она появится, всё получится...
У меня всё в её группе получается, обязательно вам сообщу, появились ли у нее права модератора отдельного форума.
friends

Святослав и Никита, раз уж вы зарегистрировались на Чашке, то у вас есть неделя решить для себя, общаться на ней или нет. Вы для меня теперь желанные гости, как и старые мои участники.
(через неделю участник, не написавший ни одного сообщения на форуме, удаляется по правилам).
В любом случае, я не прощаюсь!
эх... и что это у вас в смайликах нет цветочков? *ворчу*

SleepWalkerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:58 | Сообщение # 79
Admin
Социальная репутация:

Цитата (Ада-Ангел)
*пошла понижать себе права...*

в плане понижения прав создатели юкоз имели ввиду, что права понижает конкретно та галочка. а добавление себя как модером само по себе права наоборот, повышает, если стоит выше упомянутая галочка, если та галочка не стоит, то если добавить себя как модера вообще ничего не изменится

Цитата (Ада-Ангел)
Святослав и Никита, раз уж вы зарегистрировались на Чашке, то у вас есть неделя решить для себя, общаться на ней или нет. Вы для меня теперь желанные гости, как и старые мои участники.

посмотрим) я обычно не сижу на форумах, я очень жадный к времени. только тут сижу, так как сам его себе создал) нужно отрабатывать.

Цитата (Ада-Ангел)
эх... и что это у вас в смайликах нет цветочков? *ворчу*

та тут в основном только суровые парни + ленивый админ, окторому лень ставить не стандартные смайлики. Никита вон, бедняжка, вставляет свои смайлики вручную, у него особый набор, подходящий для его роли на этом форуме))

Time Waits For No One

volfgunusДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:41 | Сообщение # 80
Eternal power
Социальная репутация:

Цитата (SleepWalker)
Никита вон, бедняжка, вставляет свои смайлики вручную, у него особый набор, подходящий для его роли на этом форуме))

Цитата (SleepWalker)
+ ленивый админ, окторому лень ставить не стандартные смайлики.

мне настолько лень, что лень лениться
Цитата (Ада-Ангел)

Ну скорее всего нет, ибо мне лень, я на форуме только на 2-3 сижу.
Цитата (Ада-Ангел)
Случилось чудо! Друг спас друга! (Маугли)

Ребята, я бы еще долго ковырялась и ломала голову, а заодно напрягала вас, если бы не ваши последние сообщения!
Просто удивительно, насколько все бывает просто!
Эта адская панель администратора ввела меня в заблуждение! И наверняка моя участница не вышла из профиля, чтобы его обновить и вступить в новые права.
Как бы то ни было, хорошо то, что хорошо кончается. Надеюсь, что когда она появится, всё получится...
У меня всё в её группе получается, обязательно вам сообщу, появились ли у нее права модератора отдельного форума.

Форум о uCoz и Web » Система uCoz » Модуль форум » Общие настройки форума (не дизайн)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: