Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о uCoz и Web » Система uCoz » Главная дисскусия » Выбор рекломадателя
Выбор рекломадателя
DarkFoxДата: Пятница, 03.02.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Социальная репутация:

Статус: Offline
Доброго времени суток. Знаете, у меня уже стало доброй традицией приходить сюда за помощью, как минимум 2 раза в неделю.
Поискав на форуме к сожалению не нашел похожей темы, поэтому обращаюсь за советом.

Какие, по вашему мнению, рекламные партнеры выгодны для молодого сайта. НУ понятное дело с перспективой будущего развития. Я конечно прекрасно понимаю, что злить людей рекламой на еще не вставшем на ноги сайте не стоит. И вообще это может плохо сказаться на посещаемости, но все же. Как вы думаете какой выбор будет самым удачным?

Добавлено (03.02.2012, 17:38)
---------------------------------------------
Чуть не забыл, будем считать что сайт располагается на бесплатном хостинге (ну тут и ежу понятно ucoz) и не имеет домена 2 уровня (в принципе с помощью рекламы сайт и копит на домен).
Google Adsense отличный выбор безусловно, но разочаровывает способ выплаты денежных средств. Хотелось бы конечно работать с электронными кошельками.

Как установить кнопки социальных сетей?

Мой блог - Моя прелесть

ErickSkrauchДата: Пятница, 03.02.2012, 18:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Социальная репутация:

DarkFox,для молодого сайта самым доходным может стать только popunder. Сейчас сам им пользуюсь. Выкупают трафик хорошо и без всяких на***в. Если нужно, то могу помочь с маскировкой кода через свой домен.

Если не хочешь мучать пользователей рекламой, то используй файловики. Я остановился на letitbit. Платят хорошо и минималка на выплату всего 5$. Плюс ещё несколько прибыльных способов заработка там уже внутри.

Так же глянь mediaunder или advertbox. C ними я работал мало, ввиду вышеописанных способов, но эти тоже вроде честные.

Если нужна помощь, пиши в ЛС.

Требуется HTML5 разработчик.

Идеальный бесплатный хостинг!

z-17Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Социальная репутация:

во-первых если ты не хочешь засирать свой сайт, сразу забудь о агрессивной рекламе. тем более для молодого сайта.
любые всплывающие баннеры, сами открывающиеся страницы и пр. это дрянь.
и это ПС уже палят и сайты с такой рекламой ранжируются хуже. ну вот пост в это тему от яндекса. а уж если это на молодой ставить, то совсем грустно становится.

во-вторых не устраивает адсенс? попробуй РСЯ (рекламная система яндекса, при правильной настройке будет приносить не меньше). в частности ЦОП profit-partner.ru .
ну либо баннерная реклама. но тут посещаемость нужна
как вариант - тизеры. если без фанатизма и прона в них. могу посоветовать pay-click. но тут лучше сначала сайт глянуть.

в-третьих если посещаемость очень мала (<200 человек/сутки), то я бы советовал вообще забыть пока о монетизации. покупка домена должна была стать первым шагом к ней. и это не такие уж и большие деньги (рушка на год - 100 рублей. копейки же)

мой блог
мои услуги в системе uCoz
все вопросы пишите на форуме, а не в ЛС. Так вам быстрее ответят.

DarkFoxДата: Суббота, 04.02.2012, 16:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Социальная репутация:

Quote (ErickSkrauch)
DarkFox,для молодого сайта самым доходным может стать только popunder. Сейчас сам им пользуюсь. Выкупают трафик хорошо и без всяких на***в. Если нужно, то могу помочь с маскировкой кода через свой домен.

Popunder я не хочу ставить даже если у меня будет самый популярный сайт рунета. Возможно это и прибыльно, но это так бесит, лично я пытаюсь быстрее уйти с сайтов в которых на тебя вылезает куча бесполезных окон.

Quote (z-17)
во-вторых не устраивает адсенс? попробуй РСЯ (рекламная система яндекса, при правильной настройке будет приносить не меньше). в частности ЦОП profit-partner.ru .

В РСЯ я даже заявку подавать не хочу)) Я туда не попадаю по 3-5 пунктам правил, зачем их лишний раз злить.

Quote (z-17)
в-третьих если посещаемость очень мала (<200 человек/сутки), то я бы советовал вообще забыть пока о монетизации. покупка домена должна была стать первым шагом к ней. и это не такие уж и большие деньги (рушка на год - 100 рублей. копейки же)

Я согласен - деньги смешные, но я просто принципиально не хочу вкладывать денег в интернет. Может это и глупо, но у меня бзик на эту тему. Да и тем-более я вообще не уверен, что этот проект хоть как то себя проявит. Я безусловно верю в свое детище, но это мой первый серьезный опыт, особенно с seo и продвижением.

Я по большому счету не очень хочу делать из сайта рекламо-помойку, все-таки проект я планировал создавать для людей. А так огромное спасибо за советы, что-нибудь придумаю.

Мой блог - Моя прелесть

ErickSkrauchДата: Суббота, 04.02.2012, 18:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Социальная репутация:

DarkFox, ну смотри на мой сайт. http://erickskrauch.ucoz.ru там вроде и есть реклама, но ты её видишь? Попандер хоть платит чётко, но вот с рекламодателями там туго, потому вероятность появления назойливого попандера КРАЙНЕ МАЛА. Хотя всё же решать тебе. Если у тебя файловичёк, то используй летитбит. тык
Требуется HTML5 разработчик.

Идеальный бесплатный хостинг!

Форум о uCoz и Web » Система uCoz » Главная дисскусия » Выбор рекломадателя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: