Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о uCoz и Web » Система uCoz » Главная дисскусия » Новые коды безопасности
Новые коды безопасности
SleepWalkerДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:02 | Сообщение # 31
Admin
Социальная репутация:

Статус: Offline
Quote (PriDarkKnight)
Свят,вырезки из всеми любимой википедии,тока что залез,т.к.сам усомнился. "Из - за особенностей генератора псевдослучайных чисел может выдаваться небольшое ограниченное число картинок , для которых можно создать базу данных. Если пользователь должен опознать картинку или ответить на вопрос , картинки / вопросы , естественно , подготавливаются администратором — а значит , для них тоже можно собрать базу."

мда... тот к то это написал походу не осиливает, что название и сама каптча генерируются динамически, нету никакого набора заготовленных картинок (разве-что хеш, который периодически чистится, к примеру раз в день)

Quote (PriDarkKnight)
и я еще кое-что узнал от туда нового,есть еще сервис,где ты разгадываешь за другого человека капчу и набираешь баллы,а потом,когда тебе надо другие за эти баллы разгадывают для тебя)))

так это и есть сервисы, которые "Разгадывают" капчу. просто с одной стороны сидят люди, которые получают копейки за каждую введенную капчу, а с другой люди, которые платят за то, что им выдают ответы на капчу.

Time Waits For No One

UnShameДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:37 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Социальная репутация:

Quote (SleepWalker)
просто с одной стороны сидят люди, которые получают копейки за каждую введенную капчу

слабо верится, что есть такие люди Oo
сделать программу, которая будет распознавать капчу не до такой степени трудно
нету никакого набора заготовленных картинок
он в любом случае есть, так как капча должна из чего то генерироваться) из каких-то отдельных символов, буков, цифр

Тот, кто удалит этот пост будет гореть в аду.

JesseДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:12 | Сообщение # 33
Зайчик
Социальная репутация:

UnShame, ну есть определенные символы (буквы и/или цифры), которые случайным образом выводятся на экран.

вообще, написать прогу для распознавания каптчи не так уж и сложно, но есть одно но. способы написания этой же "картинки", разные и сложновато угадать как именно автор задумал вывод.

На вопросы в ЛС все равно не отвечаю, так что, пожалуйста, не тратьте ни своего ни моего времени.

SleepWalkerДата: Вторник, 24.05.2011, 09:34 | Сообщение # 34
Admin
Социальная репутация:

Quote (UnShame)
слабо верится, что есть такие люди Oo

ну я когда-то пробовал зарабатывать на той штуке. "колотибабло" назывался сайт))
ну там довольно быстро капала деньга по сравнению со всякими там серфингами и читанием писем, но опять же без рефералов особо не разбогатеть)

Time Waits For No One

funeralismaticДата: Вторник, 24.05.2011, 14:07 | Сообщение # 35
BANNHAMMER
Социальная репутация:

Статус: Hidden
Quote (SleepWalker)
"колотибабло"

честно говоря это полная шляпа. это для тех кто может сидеть в интернете сутками, и ему кроме этого заняться нечем. ИМХО.

Правила форума :: Заработок для ВСЕХ
Это моё последнее предупреждение.

UnShameДата: Среда, 25.05.2011, 11:18 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Социальная репутация:

омг, они совсем с ума сошли
теперь в настройках сайта
Стандартный - надежный, нельзя распознать автоматически, достаточно прост для человеческого глаза.
Сложный - надежный, нельзя распознать автоматически, сложный для человеческого глаза.
Простой - достаточно надежный, может быть распознан автоматически, прост для человеческого глаза.

Первое это буквы, второе это старые цифры (!!), а третье это новые цифры
Вернул у себя старые цифры ибо за последние два дня с новой капчей спама набежало больше, чем за пол года со старой

Тот, кто удалит этот пост будет гореть в аду.

RazipДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:30 | Сообщение # 37
Ленивый котэ
Социальная репутация:

Quote (SleepWalker)
ну я когда-то пробовал зарабатывать на той штуке. "колотибабло" назывался сайт))

ага я тоже пробывал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум о uCoz и Web » Система uCoz » Главная дисскусия » Новые коды безопасности
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: