Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: z-17, Anarki 
Форум о uCoz и Web » Система uCoz » Скрипты для uCoz сайта » Скрипт "Скачивание после нажатия на рекламу"
Скрипт "Скачивание после нажатия на рекламу"
SleepWalkerДата: Вторник, 15.11.2011, 09:04 | Сообщение # 91
Admin
Социальная репутация:

Статус: Offline
Tania32, честно говоря я почти сразу забил на такой способ. на сайтах с большой посещаемостью они моментально палят накрутку и трут баланс. Здесь нужно понять по каким параметрам они отслеживают переходы, если модер так ру зайдет к тебе на сайт, то пиши пропало... Вот ко мне в первый день зашел после того, как я буквально за часа два стал зверски богат)) После чего я понял, что этот скрипт может работать разве что с маленькими сайтами.

Возможно нужно хитро построить скрипт и заставить его по пару минут в день показываться.. Возможно это даст возможность как-то обойти проверку модером.

З.Ы. а насчет других партнерок хз. я особо их не тестил. я вообще мало чего связанного с заработком тестил

Time Waits For No One

KИRИJIJIДата: Вторник, 15.11.2011, 15:11 | Сообщение # 92
Рядовой
Социальная репутация:

всем привет, знаю что тема старая но все же))
не могли бы сделать скрипт под вот эту партнерку
буду рад, если поможете)))

djemNaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:07 | Сообщение # 93
злой пингвин
Социальная репутация:

Статус: Hidden
KИRИJIJI, может кто и сделает, за бесплатно если кому делать нечего, и за оплату, потомучто халява не валяется дороге. smile советую самому все учить и писать, не от кого не будешь зависеть)
-> Правила - тут! Читать всем!
-> Линукс - просто, красиво, юзабельно!
-> Есть вопросы? Вам сюда!

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

desperadoДата: Среда, 28.12.2011, 21:53 | Сообщение # 94
Рядовой
Социальная репутация:

Подскажите что я не так сделал поставил скрипт туда куда сказанно удалил три строчки а ссылки на скачивание как были так и остались вот на етом сайте http://terabyte.clan.su/ я пробывал сделать подскажиечо не так заранее огромное спасибо.

AnarkiДата: Четверг, 29.12.2011, 07:47 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Социальная репутация:

Я конечно не в тему наверное, но твой сайт кишит вирусами со свех концов света.
Не смотря на код и сайт, могу скачать что они пишутся скриптом, либо с сайта, либо с сайта создателя ссылок.

"Если не можешь сделать сам — по крайней мере, помешай другому."
Карел Чапек

◘ Я снова в деле.. >:D ◘

NarutoWarcraftДата: Суббота, 19.05.2012, 13:17 | Сообщение # 96
Сержант
Социальная репутация:

А как сделать этот скрипт для вордпресс или джумлы? surprised
Сделаю ajax окна бесплатно!
Хочеш заработать? Жми!

volfgunusДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:26 | Сообщение # 97
Eternal power
Социальная репутация:

Даю подсказку: это делается ручками

AnaramДата: Пятница, 25.05.2012, 14:45 | Сообщение # 98
Рядовой
Социальная репутация:

SleepWalker, привет. можно ли этот код сделать не только для так.ру. а то только работает только с ней. еще чтоб 2 ссылки были для загрузки после клика по рекламе. например . $LINK_PC$ и $LINK_MAC$ . для вк соббщений, она сама раз в день появляется.

Жду вашего ответа. Заранее спасибо.

Слав1Дата: Вторник, 12.06.2012, 07:42 | Сообщение # 99
Рядовой
Социальная репутация:

Пацаны мне ваще везуха подобрал нужный код для так терь не банят не списывают потому что посещаемость не айс а всего 30-50хостов в день поэтому мне халява!!!! cool biggrin bb bb2 friends king newrus ok spiteful vinsent tommy victory yahoo yu yes
рефбэк

LoveThisForumДата: Суббота, 16.06.2012, 10:05 | Сообщение # 100
Лейтенант
Социальная репутация:

что бы партнерки не банили,скачивание после регестрации надо ставить а когда зарегестрирован что бы после рекламы (людей будет задалбывать,но деньги норм идут и партнерки не банят)

AdM1109Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:24 | Сообщение # 101
Рядовой
Социальная репутация:

Вот почитал я и решил тоже написать как сделал я.
Взял скрипт который самый первый,создал глобальный блок,засунул туда скрипт.вышло$CLOBAL_CLICPOREKL$ и это уже поставил на страницу каталога файлов,матерьялов и комментов к нему так удобней в дальнейшем разбираться что де в коде..лично для меня.жаль что только 6 глобальных блоков можно создать.
Поехали дальше .
На этой же странице из кода удалил условного оператора который выводет название темы,на место него поставил свой $CLOBAL_CLICPORECL$
А уже в етот Глобал я добавил условного оператора названия темы.и первое слово (скачать сделал красным).получилось допустим.(Скачать√скрипт так.ру можно после клика по рекламе(для развития проекта))
Вышло что сразу человек видеть что ему нужно будет кликнуть чтобы скачать,и ниже идёт уже то что нужно скачать,но это не все я ещё над рекламой так.ру добавил другой скрипт который красиво выводет информацию что пользователь может скачать файл после окончания таймера 60 секунд и не кликать по рекламе.И это не отпугивает пользователей сайта и можно сказать не заставляет кликать по рекламе и так.ру не сразу впалит Что много переходав с 1 ip потому что пока пользователь читает что к чему 60 секунд уже подходят к концу и ему не нужно кликать по рекламе чтобы скачать.
Вот сейчас ещо думаю как бы сделать чтобы эта реклама показывалась рас в час на 1 ip или 2. 3 раза на 1 ip а пока не показывается реклама можно было скачать бес всяких ограничений ..

djemNaДата: Четверг, 27.03.2014, 21:41 | Сообщение # 102
злой пингвин
Социальная репутация:

Статус: Hidden
Цитата AdM1109 ()
Вот сейчас ещо думаю как бы сделать чтобы эта реклама показывалась рас в час на 1 ip или 2. 3 раза на 1 ip а пока не показывается реклама можно было скачать бес всяких ограничений ..

Есть юкозовский код, который выводит айпи. Но я не уверен, что он будет работать везде. Иначе нужен тот же пых, а вот с ним уже могут быть проблемы на юкозе. А так попробуй. Но все-таки не все понятно, особенно новичкам.

-> Правила - тут! Читать всем!
-> Линукс - просто, красиво, юзабельно!
-> Есть вопросы? Вам сюда!

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

UniusДата: Пятница, 28.03.2014, 00:34 | Сообщение # 103
Подполковник
Социальная репутация:

AdM1109, т.е. пользователь ждет 60 сек, и автоматом переход по рекламе так.ру?

ChertegnikДата: Суббота, 21.06.2014, 20:59 | Сообщение # 104
Рядовой
Социальная репутация:

админ а как сделать скрипт (добавить баннер после клика по рекламе) такое возможно

Форум о uCoz и Web » Система uCoz » Скрипты для uCoz сайта » Скрипт "Скачивание после нажатия на рекламу"
Страница 7 из 7«12567
Поиск: