Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Рерайтинг
Рерайтинг
LoveThisForumДата: Вторник, 01.04.2014, 12:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Социальная репутация:

Статус: Offline
Ситуация такая - писал сам статьи, все уникальные, но решил на свою голову перевести 1 статью из буржуй нета (с популярного ресурса wikihow) в тексте около 8 к символов. Немного добавлял от себя, перестраивал предложения, текст получился хороший. Но сегодня я увидел что есть русскоязычная версия этого сайта с этой статьей, там она написана по другому, но оформление статьи идентичное, картинки я тоже брал с этого сайта. Вопрос такой, стоит ли удалять эту статью и можно ли оставить картинки взятые с оригинальной статьи?
Как установить кнопки социальных сетей?

djemNaДата: Вторник, 01.04.2014, 20:19 | Сообщение # 2
злой пингвин
Социальная репутация:

Статус: Hidden
LoveThisForum, вообще можно все. Если ты ссылку на оригинальную статью оставил, то нечего не будет. То-есть всегда нужно указывать источник.
-> Правила - тут! Читать всем!
-> Линукс - просто, красиво, юзабельно!
-> Есть вопросы? Вам сюда!

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

SleepWalkerДата: Вторник, 01.04.2014, 20:54 | Сообщение # 3
Admin
Социальная репутация:

с точки зрения СЕО - не все ж твои посты должны быть заточены под поисковик. под юзеров тоже надо) Если статья реально полезна для юзеров и это не копипаст (темболее перевод это даже круче чем рерайтинг) я бы ее не удалял. От поисковиков, думаю, врядли будут санкции. А от авторов - есть смысл оставить в конце ссылку, мол перевод такой-то статьи.
Time Waits For No One

LoveThisForumДата: Среда, 02.04.2014, 20:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Социальная репутация:

Цитата SleepWalker ()
с точки зрения СЕО - не все ж твои посты должны быть заточены под поисковик. под юзеров тоже надо) Если статья реально полезна для юзеров и это не копипаст (темболее перевод это даже круче чем рерайтинг) я бы ее не удалял. От поисковиков, думаю, врядли будут санкции. А от авторов - есть смысл оставить в конце ссылку, мол перевод такой-то статьи.
Ссылку на оригинал с открытым индексом ставить?

Сообщение отредактировал LoveThisForum - Среда, 02.04.2014, 20:12

SleepWalkerДата: Четверг, 03.04.2014, 22:40 | Сообщение # 5
Admin
Социальная репутация:

LoveThisForum, думаю, что по желанию. Эта ссылка больше для авторов, чем для поисковика. Для поисковика твоя статья скорее всего что-то типа первоисточника.
Time Waits For No One

LoveThisForumДата: Пятница, 04.04.2014, 11:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Социальная репутация:

Цитата SleepWalker ()
думаю, что по желанию. Эта ссылка больше для авторов, чем для поисковика. Для поисковика твоя статья скорее всего что-то типа первоисточника.

Все понял, спасибо!

Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Рерайтинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: