Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Раскрутка, как лучшее? (Нужна подсказка в действиях)
Раскрутка, как лучшее?
xvickiyДата: Среда, 09.01.2013, 23:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Социальная репутация:

Статус: Offline
Всех приветствую, давно не затрагивал темы насчет раскрутки, а я в ней плох, поэтому хотел бы кое-что уточнить.
Что лучше скажется на выдаче запросов в поисковике, при условии, что шаблон уже настроен правильно: большая посещаемость, нахождение в каталогах, переходы с других сайтов, массовая регистрация пользователей и в таком духе. Понятно, что много факторов, но какие именно факторы интересуют поисковик? Просто стал замечать, как сайт с одной страницей, каким нибудь видео к примеру, нвходится на первой странице выдачи.
Как установить кнопки социальных сетей?

Мой блог
------------
Люди слушают, но не слышат. Смотрят, но не видят. Знают, но не понимают.

ErickSkrauchДата: Четверг, 10.01.2013, 17:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Социальная репутация:

xvickiy, поисковик, в первую очередь, интересуют оригинальные тексты, наличие картинок и их титлы, "хлебные крошки" и выделение ключевых слов в любые теги (будь то b, u, strong и т.д.).
Требуется HTML5 разработчик.

Идеальный бесплатный хостинг!

z-17Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Социальная репутация:

Цитата
Что лучше скажется на выдаче запросов в поисковике, при условии, что шаблон уже настроен правильно: большая посещаемость, нахождение в каталогах, переходы с других сайтов, массовая регистрация пользователей и в таком духе. Понятно, что много факторов, но какие именно факторы интересуют поисковик? Просто стал замечать, как сайт с одной страницей, каким нибудь видео к примеру, нвходится на первой странице выдачи.

Большая посещаемость не влияет на позиции. Поведенческие факторы - влияют.
Каталоги - смотря какие. Если сайт хороший, обрати внимание на DMOZ и Яндекс.Каталог. От остальных толку мало. Ну разве что от белых тематических.
Переходы с других сайтов - ну разве что как поведенческий фактор. Не уверен тут. Но переходы означает ссылки, а ссылки это хорошо.
Регистрация никак не влияет.
В общем упор нужно делать на качественный контент, внешние ссылки на сайт и вроде бы на социальную популярность (типа люди делятся ссылкой на сайты в соц сетях и всё прочее. но тут не уверен)

мой блог
мои услуги в системе uCoz
все вопросы пишите на форуме, а не в ЛС. Так вам быстрее ответят.

Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Раскрутка, как лучшее? (Нужна подсказка в действиях)
Страница 1 из 11
Поиск: