Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » [РЕШЕНО] Нет индексаций какртинок с каталога файлов (Подскажите плиз в чем может быть дело!)
[РЕШЕНО] Нет индексаций какртинок с каталога файлов
KostenДата: Четверг, 06.12.2012, 11:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Социальная репутация:

Статус: Offline
Приветствую.. Может кто в курсе или встречался с этим, пропала напрочь индексация картинок, йа дурилка картонная доверил оптимизировать сайт, не знаю что по ту сторону сидит шпанюк и в оптимизаций сайта только знает буквы. С того дня как пол года не стали ноявляться картинки с модулей с форума еще ка кто идет, с модулей нет. Оптимизацию сайта настроили а вот с картинками запара, не индексируються. Сразу скажу каждая картинка проходит фотошоп и повтора картинки реально не может бытью. Сохраняю в формате JPG и PNG. Может вся это делюга из за robots.txt, профи подскажите пожалуйста. Картинки просматриваю на гул, на яндекс там давно столбняк если что проиндексирует то то что воще не надо и явный какой нить не передаланный копирайт. Подскажите плиз.
Сайт:
Как установить кнопки социальных сетей?

z-17Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Социальная репутация:

во-первых что было сделано?
во-вторых как ты определяешь что картинки не индексируются

мой блог
мои услуги в системе uCoz
все вопросы пишите на форуме, а не в ЛС. Так вам быстрее ответят.

DarkFoxДата: Четверг, 06.12.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Социальная репутация:

А это простите что? Картинки вошли в индекс, может Вас заботит, что они не приносят трафик?
Мой блог - Моя прелесть

Сообщение отредактировал DarkFox - Четверг, 06.12.2012, 13:21

KostenДата: Пятница, 07.12.2012, 12:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Социальная репутация:

DarkFox, йа отписал это старые картинки и основ ном с форума если есть с модулей так это как говорил старые.. йа лично только заливаю в каталог файлов и месяц как проверяю индексированные картинки 3а 24 часа и за неделю их нет если есть только с форума. А трафик что трафик он не сильно идет с картинок. Вот что греха тоить хотется поправить.. но надо разобраться почему индекса нет.. йа все таки думаю robots.txt можно его как то вам посмотреть его или мне его залить на сайт?

z-17, как проверяю уже отписал выше и так смотрю.. но нет с файлов не одной.. раньше зальешь инфу в новости если все правельно сделаешь.. на следующий день картинка есть.. сейчас и с новостей то нет.

Добавлено (06.12.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Мой robots.txt

Не знаю подскажите правильно он составлен или нет

Добавлено (07.12.2012, 12:31)
---------------------------------------------
Подскажите плиз, делали оптимизацию, но как потом выяснилось йа попал на пападос, делал малолетка который решил поиметь. Хрен с ним, но мне кто то создал, почему говорю ктото так как дважды попадал на рекламу а посты к ней не читал.. потом уж прочитал когда реальные профи начили задавать вопросы по теме и онм в конце концов просили закрыть тему, вот так на бабло попадал. Сайт реально потрепали. но потом нашел профи он провел свою отптиму..Но когда скажу так ушлепки которые все знают делали оптиму, у меня индексация пошла в низ.
обнаружил файл в корне сайта, и реально не знаю кто его поставил.
Вот как выглядит, то что давал почему то на русском.

Ждал вчера может кто подскажет и искал информацию, какую не какую. нашел и поставил стандартный, вот не знаю правильный он или нет.
Вот он:

Подскажите плиз, помогите создать йа оплачу, только не сейчас, с 10 12 числа, реально без кидалова, йа уважаю труд людей!

CeslerДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Социальная репутация:

Заранее извините меня за флуд, но терпеть ЭТО — себе вредить.
Kosten, Вы не задумывались, почему несколько дней нет ответа на Ваш пост? Нет? Тогда я Вам вкратце объясню.
И так, если Вы, товарищ, изволили придти на форум, общаться на нем с другими людьми — будьте любезны, соблюдайте правила родного языка. В ЛС Вы можете писать неграмотно. В чате — тоже. Но сообщение нужно просматривать, выискивая ошибки. Здесь это увидят все. И многим будет неприятно лицезреть Ваше сообщение. Я хоть и не идеал, но стараюсь соблюдать правила. В основном, у меня проблемы с пунктуацией. Надеюсь, вы поняли мое не совсем понятное сообщение...

volfgunusДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:06 | Сообщение # 6
Eternal power
Социальная репутация:

Нафига писать то, что явно проигнорируют все?

Сообщение отредактировал volfgunus - Понедельник, 10.12.2012, 12:07

KostenДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:22 | Сообщение # 7
Подполковник
Социальная репутация:

Cesler, да йа понял что вы хотели донести до меня. И ще йа понял тут всем до ... мат.. на левые проблемы.
Мне помог z-17.. то есть его блог. Прочел и вразумил здесь такой инфы нет, так как здесь раньше, можно сказать давно год полтора, к пользователю отношение было другое.
volfgunus, понятие нафиг, давно изжило, возможно осталось в школе.

volfgunusДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:03 | Сообщение # 8
Eternal power
Социальная репутация:

Quote (Kosten)
volfgunus, понятие нафиг, давно изжило, возможно осталось в школе.

Мне что надо было писать так же криво, как ты?

Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » [РЕШЕНО] Нет индексаций какртинок с каталога файлов (Подскажите плиз в чем может быть дело!)
Страница 1 из 11
Поиск: