Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Индексация сайта
Индексация сайта
DarkFoxДата: Среда, 19.12.2012, 14:14 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Социальная репутация:

Статус: Оффлайн
Quote (didicgami)
z-17, Загружено роботом - 77. Хотя у меня на сайте страниц около 3000. Если это АГС, то как понять, что именно ему не нравится? У поддержки кое как выяснил, что сайт находится под санкциями. Так и сказали и всё.

Честно, лучше купить новый домен чем пытаться вывести старый из под АГС =)) У некоторых на это и по пол года уходит. А самые распространенные причины это: переспам, копипаст с 1 сайта, неестественные внешние ссылки (если конечно закупался, хотя это больше байки чем реальность). Но так как ты скорее все этого не делал, пили внутреннюю оптимизацию =)))

Мой блог - Моя прелесть

didicgamiДата: Среда, 19.12.2012, 17:18 | Сообщение # 32
Сержант
Социальная репутация:

DarkFox, да самое обидное, что эта байда с баном началась сразу после того, как я купил домен. Буквально через месяц. Жалко деньги. Ссылками не закупался, не вижу в этом смысла и так всё отлично был. Пока домен не купил. dry Буду тогда оптимизацию делать, тем более, что там есть что оптимизировать.
PS: Мне бы сказали, что не так, я бы может исправил, а то теперь гадай, что яндексу не нравится

Сообщение отредактировал didicgami - Среда, 19.12.2012, 17:21

z-17Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Социальная репутация:

didicgami, при АГС загружено нормальное кол-во страниц. В выдаче же страниц мало.
При бане ничего нет и страницы нельзя добавить в форму нового сайта в Явебмастере

мой блог
мои услуги в системе uCoz
все вопросы пишите на форуме, а не в ЛС. Так вам быстрее ответят.

Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Индексация сайта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: