Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Комплексный прогон сайтов ру и en
Комплексный прогон сайтов ру и en
kysovueДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Социальная репутация:

Статус: Offline

Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым книгам + профили!
ЛЮДЯМ С РЕПУТАЦИЕЙ возможен прогон за отзыв :)

Основная аська - 693723
Дополнительная аська - 566621248
Скайп - kysovue

(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил - СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК smile

могу предложить по Продвижению:

Хороший вариант на сегодняшний день, это Постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы: доски, каталоги и прочее. На выходе получаем Тиц, ПР, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик с ПС.
В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста-пример вариативности для уникализации текста - {привет|хай|хеллоу|превед|прифф} как дела?
В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

- 30к = 20вмз (без растяжки,постинг)
- 100к = 50вмз (растяжка на 2 недели, постинг)
- 200к = 80вмз(растяжка на 1 месяц, постинг + бонусом профили+коменты)
- Акция - полный комплекс 500к = 120вмз (растяжка на 2 месяца, постинг + профили + коменты в блоги и гостевые + микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

с 500к в средем возможен: тиц 0-10-20-30, ПР 0-1-2-3.
В гугле будет полная стата,в десятки раз больше беков чем в яндексе т.к яндекс многое не показывает, хотя учитывает.
Базы парсятся с Гугла и Яндекса.

Речь идет про продвижение по запросам в поисковиках, чтобы на ваш сайт пошел целевой трафик и на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы. Цель: как можно больше оставить ссылок на других ресурсах на ваш сайт с нужным текстом на ссылке, 500к это объем постинга - постинг по 500 000 форумов, объем пусть не пугает связан со спецификой работы софта реальных постов будет поменьше, 500к на 2 мес оптимально растянуть т.к на полную индексацию ссылок до 1,5 мес общая растяжка до 3.5 мес получается, все делается нормально - базы свои + растяжка по времени + все сообщения будут тематическими и разными для пс - будет делаться вариативность, базы с выдачи ПС , это самое главное и для продвижения по запросам тематика баз роли не играет поэтому хорошо подходят микс тематики базы

Основная аська - 693723
Дополнительная аська - 566621248
Скайп - kysovue

(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил - СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК smile
Как установить кнопки социальных сетей?

Сообщение отредактировал kysovue - Четверг, 08.08.2013, 14:08

RazipДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:25 | Сообщение # 2
Ленивый котэ
Социальная репутация:

kysovue, Сделаешь за отзыв?

kysovueДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Социальная репутация:

Quote (Razip)
kysovue, Сделаешь за отзыв?

привет, в аську стукните плиз все обсудим, для тех у кого много сообщений на форуме есть более интересный вариант еженедельный небольшой прогон постоянный за место в подписи

RazipДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:21 | Сообщение # 4
Ленивый котэ
Социальная репутация:

kysovue, Давай через ЛС?

z-17Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Социальная репутация:

пришлите пожалуйста ссылку на тему с отзывами.

кстати напомню, что СЕО и SEO это разные вещи

так же интересует что за базы есть для прогона

мой блог
мои услуги в системе uCoz
все вопросы пишите на форуме, а не в ЛС. Так вам быстрее ответят.

kysovueДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Социальная репутация:

в аську стукните плиз, базы микс с выдачи пс

funeralismaticДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:33 | Сообщение # 7
BANNHAMMER
Социальная репутация:

Статус: Hidden
Quote (kysovue)
для тех у кого много сообщений на форуме есть более интересный вариант еженедельный небольшой прогон постоянный за место в подписи

kysovue, насколько он "небольшой", стоит ли он места в подписи? и что хочешь разместить - ссылку или баннер?

Правила форума :: Заработок для ВСЕХ
Это моё последнее предупреждение.

RazipДата: Среда, 04.04.2012, 14:26 | Сообщение # 8
Ленивый котэ
Социальная репутация:

ТС прогнал мой сайт, прислал подробный отчёт, работа была выполнена в течении 4 дней, как и было оговорено.Работой доволен.

Проверенно

Добавлено (04.04.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Выхлоп оказался хорошим, влетели 3 страницы в поиск

LostikДата: Четверг, 05.04.2012, 11:59 | Сообщение # 9
Полковник
Социальная репутация:

Emm)) a u tj skajp est?) prost ja iz ICQ ushla izza odnowo cheloweka teper tolko lichka ili skajp...
- Возьми стакан
- Ну взяла
- А теперь сделай так что бы он упал, и посмотри
что с ним случится
- Ну он разбился
- А теперь проси прощения и посмотри, станет
ли он опять целым.

kysovueДата: Суббота, 05.05.2012, 10:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Социальная репутация:

New!
1) Актуально! работаем smile
2) Базы обновлены, прочищены, есть базы LinksList, ZLinksList, RLinksList. Только то что попадает в Успешное!
3! Хpymep обновился до версии - 7.0.12 Elite
4) Возможен прогон за отзыв, пишите на каких форумах вы есть.
5) Предложение для тех у кого много сообщений на форумах, от 500 сообщений или если у вас мало постов но вы много пишите регулярно: возможно долгосрочное сотрудничество, с меня еженедельный прогон, с вас моя реклама в вашей подписи.
6) ВАЖНО!!! По всем вопросам просьба сразу в аську стучать!
Если у кого есть проблемы, не могут до меня достучаться в аське:
Основная - 693723
Дополнительная - 566621248

Добавлено (05.05.2012, 10:08)

Quote (Lostik)
Emm)) a u tj skajp est?) prost ja iz ICQ ushla izza odnowo cheloweka teper tolko lichka ili skajp...

привет, скайп такой же как ник на форуме

Alikmen007Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:14 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Социальная репутация:

А вы читаете новости? Как гугл реагирует на подобные прогоны? smile Те, кто вкладывал деньги в развитие своего проекта, почувствовали на себе весь гнев гугла за, "фальшивые бэки", так что будьте бдительны wink

kysovueДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Социальная репутация:

Quote (Alikmen007)
А вы читаете новости? Как гугл реагирует на подобные прогоны? Те, кто вкладывал деньги в развитие своего проекта, почувствовали на себе весь гнев гугла за, "фальшивые бэки", так что будьте бдительны

привет, если честно логики не понял, сейчас все фильтры в основном направлены на оптимизацию и прочее т.е на внутренние факторы, а если на внешнии то как правило на закупку сслыок на биржах ссылок, когда вы ежемесячно платите за размещение ссылки на каким либо ресурсе, вот это я еще назвалбы
Quote (Alikmen007)
"фальшивые бэки"
, по вашему получается что потратив небольшую сумму в отличии от затрат на постоянное продвижение можно избавится от конкурентов, просто можно же "продвинуть" не себя а конкурента и сделать еще все не правильно не растягивая по времени, сделать плохой проект и так далее, но поисковики тоже не дураки, поэтому чтобы попасть под фильтр за внешними факторы очень нужно постараться

Какие вы даете гарантии на то, что мой сайт продвинется вверх и не попадет под фильтр или в бан?
-Что касается фильтров и бана, то санкции поисковые системы чаще всего накладывают за качество сайта, а не за внешние факторы. Утопить прогоном хороший сайт невозможно, а вот сайты на копипасте с двумя кликандерами и кучей продажных ссылок попадают под фильтр и без посторонней помощи.

Я слышал, что если прогнать сайт по плохой базе, то он попадет под санкции. Это правда?
-Если бы это было правдой, то прогоны по таким базам пользовались бы намного большей популярностью, чем прогоны по «хорошим» базам. Но пока что я не встречал ни одного серьезного объявления на тему «Утоплю всех ваших конкурентов с помощью прогона по сайтам под АГС». Слишком сказочный способ был бы избавляться от конкурентов.

В законодательстве России, США, Канады, Испании, Германии, Франции и других стран спам определен как "нежелательная, незатребованная электронная почта". Что к постингу по форумам не имеет ни какого отношения.

Alikmen007Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:59 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Социальная репутация:

kysovue, правильно мыслишь, похоже теперь таким способом можно будет избавиться от конкурентов, много разъяренных веб-мастеров теперь жалуются на гугл за такой ход в решении проблем с продвижением сайтов, на которых иногда и уник. контента практически нет smile сделали все просто... конечно с потерями(для веб-мастеров), но все же это не надолго

kysovueДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Социальная репутация:

Quote (Alikmen007)
Alikmen007

увы но вы не правы, гугл просто накосячил, а не одна крупная компания не признает своих косяков, и сейчас они в тихушку делают откат и позиции у всех возвращаются и вернутся назад, а предполагать как вы пишите что теперь можно будет убирать конкурентов если смотреть логически то выглядит как полный бред, походите по сеошным форумам и найдете ответ почему все так не рады гуглу сейчас, как писал выше он накосячил, а точнее его программисты, и получилось что с новым глючным апдейтом воцарил хаос, найти нужную информацию стало не возможно т.к при поисковом запросе например по взрослой тематике которая 18+ в результатах поиска выводились не соответствующие сайты а новостные и по всем остальным запросам так же ищешь одно получаешь в поиске совсем другое, отсюда на сайты стал идти не целевой тарфик и началась прочая лабудень и я если честно не вижу тут проблемы падения с продвижением, просто обычный глюк , и сейчас все восстанавливается, как 5 лет назад поисковики все новые фильтры запускали так и сейчас продолжают, как все продвигались успешно так и продвигаются, и речь идет не про тупую рассылку ссылок все растягивается по времени все делается плавно + сообщения специально для поисковиков делается , все посты разные и многое, многое другое чтобы все было с сайтом нормально и был результат

Alikmen007Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Социальная репутация:

такое огромное сообщение написал, и вдруг, нажал на кнопочку отменить angry ...щас в двух словах напишу

Добавлено (06.05.2012, 22:01)
Вобщем, пока писал сообщение, пришел к вашему же мнению, то что гугл совершил как бы ошибку. У гугла существует page rank(далее пр), и пр - это знак уважения гугла к сайту, отношение своеобразное, получается по новому алгоритму работы сайты с пр 7-9 должны лежать в конце поисковых результатов... то есть он противоречит сам себе, хотя даже неизвестно каким образом сайту присуждается пр... вобщем гадать можно сколько угодно, время покажет smile

Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Комплексный прогон сайтов ру и en
Страница 1 из 212»
Поиск: