Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » ТИЦ
ТИЦ
pikassoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:35 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Социальная репутация:

Статус: Offline
Победитель_народов, напиши какие ссылки? очень инетересно! пока притензий небыло! странно! surprised

Победитель_народовДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:45 | Сообщение # 32
Полковник
Социальная репутация:

pikasso на всех страницах на которые заходил выдавало это сообщение, вот пара скринов:

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым.

pikassoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:14 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Социальная репутация:

surprised страно у меня ничего такого нет!!!! и ребята проходят без таких приколов!!!

WviddamДата: Суббота, 27.02.2010, 10:10 | Сообщение # 34
Полковник
Социальная репутация:

Какие -то каталоги действительно ставят ссылку в noindex и заинтересованы чтобы ссылка стояла на них но среди кучи ссылок на этот каталог до хрена ссылок с низким тИЦ либо с нулевым которые не несут пользы для каталога и разбавляют ему значение тИЦ.
Но есть ссылки которые почему то не попадают в индекс т.е у одного сайта проиндексирована ссылка с рейтинга mail.ru , а другого нет.

Нарисуй! Возьми картинки, заполняя пустоту и добавь немного цвета, вот и все что я прошу.©
Мой блог- мой Путь

Победитель_народовДата: Суббота, 27.02.2010, 18:12 | Сообщение # 35
Полковник
Социальная репутация:

Super-star если б все было так легко и просто wacko

NejikДата: Вторник, 02.03.2010, 23:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Социальная репутация:

Победитель_народов, помоги пожалуйста это super star Я тебя Очень прошу!

Победитель_народовДата: Среда, 03.03.2010, 00:14 | Сообщение # 37
Полковник
Социальная репутация:

Nejik ну как я помогу, если в общих чертах то у тебя только два варианта:
1. платить что б кто-то раскручивал, но в таком случае нужно искать солидную контору (которая запросит приличную сумму за свои услуги), а не любителей легкой наживы.
2. делать все самому. В данном случае либо делать все своими руками, либо полуавтоматически с помощью разнообразных программ (которые тоже стоят денег если на них нет кряка).

pikassoДата: Вторник, 09.03.2010, 22:05 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Социальная репутация:

Quote (Победитель_народов)
Nejik ну как я помогу, если в общих чертах то у тебя только два варианта: 1. платить что б кто-то раскручивал, но в таком случае нужно искать солидную контору (которая запросит приличную сумму за свои услуги), а не любителей легкой наживы. 2. делать все самому. В данном случае либо делать все своими руками, либо полуавтоматически с помощью разнообразных программ (которые тоже стоят денег если на них нет кряка).

ВОТ точно подметил! вот я использую около 4 прог! и ручками прописываю в разных ресурсах! на более менее приличную по меркам подьема сайта по ревантности ссылочной массы и индексации поисковиками уходит 2 месяца! а для уже большего поднятия сайта еще 2 месяца! так что Super-star,
поверь за спасибо никто небудет напрягаться!

Сообщение отредактировал pikasso - Вторник, 09.03.2010, 22:05

JesseДата: Вторник, 20.04.2010, 16:42 | Сообщение # 39
Зайчик
Социальная репутация:

вообще, расскрутка сайта дело долгое и не легкое. для начала нужно грамотно подать информацию на сайте (и чем побольше)! копипастить нету смысла, т.к. если вы нашли сайт с которого можно скопировать, то значит он есть у поисковиках и занять место выше него почти нету шансов. дальше: составить сайту описание и ключевые слова для регистрации в разных каталогах и топах. добавлять в день хотя бы по 2-3 файла... если вы все это сделали, через месяц=другой ждите результатов. конешно. сразу посетители к вам не повалятся, все будет наростать постепенно
На вопросы в ЛС все равно не отвечаю, так что, пожалуйста, не тратьте ни своего ни моего времени.

romazeeДата: Среда, 11.08.2010, 19:28 | Сообщение # 40
Полковник
Социальная репутация:

Quote (SleepWalker)
рикинь у мну после обновления пр теперь пр - 5. круто. я прям даже в шоке

Да уж это отлично!!!
А влияет ли домен на все эти дела? Я имею ввиду уровень...

Для глупого лба по праву необходим, в виде аргумента, сжатый кулак. (Фридрих Ницше)

WviddamДата: Среда, 11.08.2010, 21:58 | Сообщение # 41
Полковник
Социальная репутация:

Влияет , все больше любят 2 уровня (престижней ) , и стоят дороже чем те же геодомены 3-его уровня. Геодомены где-то с мая платные регистрация -450руб продление- 300руб/год . Раньше регистрация и продление были бесплатны , пока компания Релком не передала свои полномочия по геодоменам в RU-CENTER . Яндекс по слухам любит RU- шные сайты .
Нарисуй! Возьми картинки, заполняя пустоту и добавь немного цвета, вот и все что я прошу.©
Мой блог- мой Путь

SleepWalkerДата: Пятница, 13.08.2010, 14:09 | Сообщение # 42
Admin
Социальная репутация:

Wviddam, ммм. не сказал бы, насчет второго уровня согласен, но нащет того что яндекс больше любит ру сайты это уже врядли... может быть раньше, но сейчас яндекс уже расширился не слабо и начал по другим странам себя пиарить..
Time Waits For No One

roman8037Дата: Понедельник, 20.07.2015, 01:14 | Сообщение # 43
Рядовой
Социальная репутация:

А сколько ссылок нужно что бы тиц 10 стал?
Поднять ТИЦ

Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » ТИЦ
Страница 3 из 3«123
Поиск: