Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » ТИЦ
ТИЦ
SvarogДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Социальная репутация:

Статус: Offline
Что такое тематическая индексация цитирования и как сделать сайт с высоким тиц?
Как установить кнопки социальных сетей?

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

SleepWalkerДата: Четверг, 02.04.2009, 08:26 | Сообщение # 2
Admin
Социальная репутация:

ну если в трех словах, то это специальная оценка или рейтинг сайта, чтоли. тИЦ используется яндексом и влияет на положения сайта в поисковой выдаче. То как тИЦ точно выщитывается никому не известно:)
грубо говоря он щитаеться по количеству ссылок на твой сайт. Причем в зависимости от того сайта который на тебя ссылается влияние на тиц может быть разным. к примеру если на тебя сошлется сайт у которого тИЦ0 и вообще яндекс его еще не индексировал, то врядли тебе такая ссылка поможет. К тому же обменные ссылки(тоесть ты размещаеш на свой сайте ссылку на какойто другой, а тот сайт, в свою очередь, размещает ссылку на твой) имеют маленькое значение для поднятия тИЦ и думаю что они будут учитыватся поисковиком все меньше и меньше...

вот инфа с яндекса: http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431

а нащет того как поднимать тИЦ есть куча всяческих статей. Я чесно говоря незнаю каким способом лучше всего поднимать тИЦ.

Для поднятия тИЦ этого сайта я с самого начала регистрировался в каталогах (просто про это больше всего пишут в статьях раскрутки), что мне показалось мало полезным так как большенство каталогов хотят от тебя ссылку (хоть ты ее можеш ставить на другой странице и помойму яндекс ето не пощитает перехресной ссылокой), ну и к тому же во многих каталог ссылка на твой сайт просто не индексируема...

Потом весьма полезным было создание ссылок на сайт с помощью интернет закладок... такие ссылки индексируються яндексом. Только надо оккуратно что бы не подумали что спам. Регнулся на какихто закладках. создал к примеру по закладке на каждый из разделов сайта и скаждой из этих закладок будет по несколько ссылок на твой сайт.

Потом я начал меняться с другими сайтами ссылками, что мне тоже помойму не особо помагло, потому у меня в друзьях остались только друзья:) (правда сейчас еще стоит ссылка на школу фотошопа, но это просто исключение. так как сайт хороший)

после всего этого я уже сделал свой первый вжизни снуля нарисованый диз и решил что надо б ставить внизу своих дизов надпись ссылкой на сайт(типо Design by udf.su). этот способ мне принес больше всего ссылок на сайт. к тому же не требующих смоей стороны размешение обратной ссылки.

кстати еще интересно что когда твой сайт становится хоть немного извесным то многие люди просто так добавляют тебя в друзья, что тоже помагает

в данный момент немогу ничего больше вспомнить... да и к тому же я в СЕО пока очень плохо разбираюсь. но думаю я ето исправлю:)

Time Waits For No One

IngvarrДата: Среда, 09.09.2009, 14:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Социальная репутация:

никак больше 10 поднять не могу
ingvarr.net.ru
http://tesk.pro/catalog/vvg/vvg/vvg-4kh240/

Pers_SpikuДата: Среда, 09.09.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Социальная репутация:

У меня тиц по нолям и всё равно по Коте Хирано первая )) что к чему

SleepWalkerДата: Среда, 09.09.2009, 18:18 | Сообщение # 5
Admin
Социальная репутация:

Вообще я какраз сейчас пытаюсь разобраться в СЕО. Именно потому уже посетители за 500 в день перевалили smile
но еще инфы не очень достаточно накпил. Читал мнения о том, что тИЦ вообще не влияет на поисковую выдачу, мол этот параметр только для яндекс каталога. гугловский PR точно влияет на выдачу в поисковике.
О том как наращивать тиц я тоже пока маловато знаю. тиЦ 20 я получил изза моих очень давних експерементов. експерементов еще тех времен, когда я интернетом толком пользоваться не умел. потому тяжело сказать как лучше поднимать тИЦ. Если мне удастся поднять тИЦ больше 20, то я думаю напишу о том, что я делал, а пока что я так же как и вы понятия не имею что к чему и сам експерементирую на ету тему.

Time Waits For No One

pikassoДата: Суббота, 17.10.2009, 02:04 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Социальная репутация:

я в этом ниче немогу разобраться! тиц и гугловский PR понулям но мой сайт
http://tatuirovka.at.ua/ то первый то второй в гогле и яшке! wacko
поисковые слова
татуировки кривой рог (это мой город) biggrin

SleepWalkerДата: Вторник, 03.11.2009, 01:17 | Сообщение # 7
Admin
Социальная репутация:

тИЦ не влияет на позицию в поисковой выдаче. ПР в общем-то влияет....
но это вовсе не означает, что если у тебя эти оба показателя по нулям, то у тебя нету шансов выбраться на первые места.

Time Waits For No One

IngvarrДата: Суббота, 21.11.2009, 22:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Социальная репутация:

Quote (pikasso)
я в этом ниче немогу разобраться! тиц и гугловский PR понулям

Pr до единицы поднять очень легко. Надо получить чуть более 100 ссылок. Чтобы поднять его до 2, надо уже приложить некоторые усилия. И далее, чем больше, тем сложнее.

ingvarr.net.ru
http://tesk.pro/catalog/vvg/vvg/vvg-4kh240/

pikassoДата: Вторник, 05.01.2010, 20:48 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Социальная репутация:

PR - 1 уже есть! biggrin

SleepWalkerДата: Четверг, 07.01.2010, 21:40 | Сообщение # 10
Admin
Социальная репутация:

pikasso, прикинь у мну после обновления пр теперь пр - 5. круто. я прям даже в шоке biggrin
Time Waits For No One

pikassoДата: Четверг, 07.01.2010, 23:55 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Социальная репутация:

SleepWalker, рукоплескаю! clap
и чем ты это сделал???

NiklДата: Пятница, 08.01.2010, 16:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Социальная репутация:

SleepWalker, да да, я в последнее время тоже задаюсь вопросами СЕО, очень хорошо было бы знать действенные способы.
Ты выше еще писал
Quote (SleepWalker)
иЦ 20 я получил изза моих очень давних експерементов. експерементов еще тех времен, когда я интернетом толком пользоваться не умел.

если не секрет можно узнать, что за эксперименты такие?

JesseДата: Пятница, 08.01.2010, 16:32 | Сообщение # 13
Зайчик
Социальная репутация:

у меня в блоге 4 о_О
На вопросы в ЛС все равно не отвечаю, так что, пожалуйста, не тратьте ни своего ни моего времени.

Победитель_народовДата: Пятница, 08.01.2010, 18:15 | Сообщение # 14
Полковник
Социальная репутация:

а у меня google как-то не хочет кушать страницы моего сайта, яшка индексирует без проблем (в течение 0,5-1 суток), а вот google не в какую. Наверное для него нужно больше времени для выхода и "карантина" или "посочницы" sad

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым.

NiklДата: Пятница, 08.01.2010, 18:20 | Сообщение # 15
Лейтенант
Социальная репутация:

Quote (Победитель_народов)
а у меня google как-то не хочет кушать страницы моего сайта, яшка индексирует без проблем (в течение 0,5-1 суток), а вот google не в какую. Наверное для него нужно больше времени для выхода и "карантина" или "посочницы" sad

у меня аналогичная ситуация, в яндексе уже более 100 страниц а в гугле только 2, хотя добавлял одновременно и + в гугл файл sitemap отправлял

Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » ТИЦ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: