Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Бесплатный способ ускорить индексацию сайта
Бесплатный способ ускорить индексацию сайта
hrdДата: Пятница, 06.08.2010, 02:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Социальная репутация:

Статус: Оффлайн
Помогите своему сайту индексироваться быстрее - пингуйте его с помощью нашего сервиса бесплатно и автоматически !

Что такое пинг?

Пинг - это отправка сообщений в различные сервисы о том, что контент на вашем сайте обновлён.
Пинги привлекают поисковых роботов и ваш сайт индексируется лучше и быстрее.

Почему вам выгодно использовать наш бесплатный автоматический пинг-сервис?

- Мы пингуем ваш сайт автоматически (вы можете сами установить интервал пинга от 1 до 7 дней). Вам больше не нужно помнить, чтобы пропинговать свой сайт вручную.

- Мы пингуем много сервисов (на данный момент 26). Мы удаляем мёртвые сервисы и добавляем новые и хорошие - вам не нужно об этом заботиться.

- Мы пингуем ваш сайт не чаще 1 раза в день. Это даёт гарантию, что ваш сайт не будет забанен пингуемыми сервисами за избыточное пингование.
Некоторые типы сайтов (в основном это блоги, включая wordpress) имеют возможность делать автоматические пинги. Но у них есть общая проблема - они делают пинги каждый раз когда вы добавляете или обновляете пост. Если вы многократно добавляете или обновляете посты каждый день, то есть большая вероятность, что ваш сайт будет быстро забанен пингуемыми сервисами за избыточный пинг. После такого бана вы уже не получите преимуществ, которые даёт вам пинг!
С нашим сервисом у вас не будет такой проблемы - ваш сайт никогда не будет забанен пингуемыми сервисами за избыточные пинги.

- В дополнение к автоматическому пингу вы, как и раньше, получаете бесплатный ежедневный автоматический сбор и сохранение различных seo-параметров для вашего сайта на Push2Check.com. Вы можете зайти попозже и увидеть как прогрессировал ваш сайт день за днём!

Я уже хочу автоматически пинговать свой сайт и собирать статистику для него! Что мне нужно делать?

Для этого нужно получить HTML-код кнопки (картинки) и вставить её на свой сайт.

Посетите Конструктор Кнопок , введите в текстовое поле наверху адрес вашего сайта и нажмите "Создать".

На странице конструктора кнопок вы также сможете:
- изменить размеры и цвета кнопки, чтобы она подходила под дизайн вашего сайта.
- разрешить/запретить автоматический пинг, выбрать интервал пинга и выбрать сервисы, в которые будет происходить пинг.
- пропинговать ваш сайт вручную (каждый сайт не чаще раза в сутки)

Как установить кнопки социальных сетей?

kokaДата: Пятница, 06.08.2010, 03:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Социальная репутация:

прикольно проверим спасибо

-=ZARJ_ALEX=-Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Социальная репутация:

Спасибо за информацию...

SleepWalkerДата: Четверг, 12.08.2010, 15:22 | Сообщение # 4
Admin
Социальная репутация:

меня не прильщает что-то. и вообще слово пинг изначально несет немного другой характер и в статье так и не сказали что они имею ввиду под этим пингам. что за сообщения сервисам? и как это пинги будут привлекать поисковых роботов 0о бред какой-то. что за различные сервисы? развод это все
Time Waits For No One

hrdДата: Четверг, 12.08.2010, 15:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Социальная репутация:

Поподробнее что такое пинг на английском здесь:

http://en.wikipedia.org/wiki/Ping_(blogging)

Изначально это придумано для блогов, но можно использовать и для обычных сайтов.

вот ещё можно здесь почитать на русском http://adne.info/ping-splogov-blogov-i-td/

Сообщение отредактировал hrd - Четверг, 12.08.2010, 15:29

SleepWalkerДата: Пятница, 13.08.2010, 15:14 | Сообщение # 6
Admin
Социальная репутация:

hrd, да. прошу прощения нащет того что придрался к слову. сегодня тоже наткнулся на форму добавления блогов гуглы. там в адресе идет слово ping)
в общем как я понял есть ресурсы которые у себя постят ссылки на страницы других сайтов, типа с обновлениями чтоли? или это просто добавление страниц через add url?

Time Waits For No One

DexДата: Среда, 22.09.2010, 00:56 | Сообщение # 7
Сержант
Социальная репутация:

Ну и как, проверял кто-то?

SleepWalkerДата: Суббота, 25.09.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Admin
Социальная репутация:

судя по всему нет))
Time Waits For No One

GhostДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Социальная репутация:

Dex, SleepWalker, я вчера на свой сайт поставил пока результата ноль, помойму развод.

wwwvovanruДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:02 | Сообщение # 10
Полковник
Социальная репутация:

я проверял, создал сайт ( тупо протестировать) добавил в яндекс и поставил эту фигню. ну через неделю , даже дней 5-6 уже он очутился в поисковике , хотя обычно около месяца жду, незнаю совпадение или нет, но всетаки почти за неделю прошол индексацию. cool
( ыот сайт который тестировал - http://the-my-soft.at.ua/ )

Сообщение отредактировал wwwvovanru - Воскресенье, 26.09.2010, 02:06

SleepWalkerДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:32 | Сообщение # 11
Admin
Социальная репутация:

Quote (wwwvovanru)
я проверял, создал сайт ( тупо протестировать) добавил в яндекс и поставил эту фигню. ну через неделю , даже дней 5-6 уже он очутился в поисковике , хотя обычно около месяца жду, незнаю совпадение или нет, но всетаки почти за неделю прошол индексацию.

нет. я думаю это не совпадение... но вообще точно такого же эффекта можно добится прогнав сайт по закладкам. я один раз таким способом сайт за час в индекс добавил))) и еще в первый день получил 100+ переходов с поисковика... правда потом они пропали и месяц сайт висел с 1-3 перехода, а потом начало обратно возвращатся...

в общем смысл в этих пингах по идее есть. но мне к примеру просто лень с этим заморачиватся. и так хорошо себя чувствую))

Time Waits For No One

kokaДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:11 | Сообщение # 12
Лейтенант
Социальная репутация:

проверил работает норма, хорошо индексируется
точно не лажа спасибо

DexДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:53 | Сообщение # 13
Сержант
Социальная репутация:

а не проще подключить RSS? Точно не лажа (сори за некропост, давно тут не был) biggrin

Mc-LonДата: Среда, 14.03.2012, 23:04 | Сообщение # 14
Сержант
Социальная репутация:

Комментарии заманчивы, нужно попробовать :3
Правда пугает его 4 сообщения, мб просто нафлудил, пропиарил и свалил. wacko

Добавлено (14.03.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Поставил, ждёмс....

Прошу прощение за оффтоп.
Quote (Dex)
а не проще подключить RSS?

Как в юкозе RSS подключать? Уже не раз задумывался, раньше автоматом подключался. smile

Сообщение отредактировал Mc-Lon - Среда, 14.03.2012, 23:04

SleepWalkerДата: Четверг, 15.03.2012, 13:45 | Сообщение # 15
Admin
Социальная репутация:

ну я не совсем понимаю как это подключить RSS. наверное имеется ввиду добавление ленты сайта в РСС каталоги
на юкозе можно много разных лент получить:
http://udf.su/news/rss
http://udf.su/load/rss
и т.д. беда только в том, что общую ленту не получить. но для этого есть сервис Yahoo Pipe. Который позволяет не только обьеденить ленты. но и изменить их форматирование.

Time Waits For No One

Форум о uCoz и Web » Интернет » Раскрутка/Оптимизация » Бесплатный способ ускорить индексацию сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: