Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о uCoz и Web » Разное » Общение » Вечный двигатель (Вымысел или реальность?)
Вечный двигатель
djemNaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:04 | Сообщение # 106
злой пингвин
Социальная репутация:

Статус: Hidden
Function, я изучаю это. А ты по всей видимости только писать можешь smile
-> Правила - тут! Читать всем!
-> Линукс - просто, красиво, юзабельно!
-> Есть вопросы? Вам сюда!

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

FunctionДата: Четверг, 27.02.2014, 01:07 | Сообщение # 107
Рядовой
Социальная репутация:

Статус: Оффлайн
По вашим постам, я вообще не увидел что вы изучали больше нежели школьную программу. В каком объеме и как я знаю физику я доказывать вам не намерен, но в одном уверенность все жесть - больше чем вы это точно.

П.С. покажите хоть что то стоящее из ваших постов, мб я действительно не прав.

djemNaДата: Пятница, 28.02.2014, 00:49 | Сообщение # 108
злой пингвин
Социальная репутация:

Function, не имеет смысла. Тебе достаточно слов глупых ученных, которым ты поверил. Конечно перепроверить факты тебе не позволяет религия. Тема старая и 95% уже не так, как я раньше считал. Тут только 1% из того, что я сделал. Но короме чтений всякой литературы я еще и экспериментирую на досуге.

Хочешь фактов? Собери все континенты в один. У тебя получится шар. А вот твои глупые ученные это отрицают. Да и вообще в адекватность ученных верить не приходится. Некоторые такую ахинею несут, что просто дальше некуда. Я привык все перепроверять. И успех есть. А это уже отрицают глупые ученные. Говорят, что такое невозможно. Да даже достаточно показать какой-нибудь генератор, как сразу слышно "это невозможно, ибо закон сохранения энергии". А головой конечно думать религия не позволяет. И то, что нефига не че не противоречит не какому закону это им не интересно. Энергия берется с определенного места, а не из пальца.

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

FunctionДата: Суббота, 01.03.2014, 02:05 | Сообщение # 109
Рядовой
Социальная репутация:

djemNa, ух ты сколько громких слов! почему же ты, такой "умный" не печатаешься, ничего не пишешь (я о статьях), а только сидишь дома и рассказываешь из за монитора что все глупые, а ты вот, умный, все знаешь и все доказываешь.

Или ты еще один из тех "гениальных" людей, которых общество не признает?

djemNaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:46 | Сообщение # 110
злой пингвин
Социальная репутация:

Цитата Function ()
почему же ты, такой "умный" не печатаешься, ничего не пишешь (я о статьях), а только сидишь дома и рассказываешь из за монитора что все глупые, а ты вот, умный, все знаешь и все доказываешь.

Зачем мне это? Это как-то повысит мои знания? Это повысит только мое ЧСВ и не более. Это участь тех, кто больше не каким образом не может распространить свой высер, кроме как печататься в журналах и рассказывать свои догадки студентам, которые потом вырастают и догадки своих преподавателей дополняют своими догадками. Вот и получается, что большинство не умнеют, а тупеют.

А вообще читай правила форума. Срать можешь во флудилке. Читай всю тему и ты узнаешь для чего она.

FunctionДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:17 | Сообщение # 111
Рядовой
Социальная репутация:

В том то и дело, что я прочел абсолютно всю тему (спасибо, настроение подняла) и отвечаю я вам по делу - попросил показать/доказать хоть что-то, а вы тупо начинаете оправдываться какие умные но не показываем это.

Ничего толкового в этой теме я так и не увидел.

djemNaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:26 | Сообщение # 112
злой пингвин
Социальная репутация:

Function, ты не всю тему читал видимо.

Цитата djemNa ()
Тема старая и 95% уже не так, как я раньше считал.

Ты должен был это заметить. А факты и доказательство, я уже три раза писал:

Цитата djemNa ()
Собери все континенты в один. У тебя получится шар.

Проверь, потом дальше поговорим. А это как раз докажет:

Цитата djemNa ()
Если брать эфир в расчет, то планеты растут. То-есть наша земля растет. В конечном итоге она достигнет максимума. При этом ее вес будет прежним.

Кстати, есть еще один такой нюанс. Есть много знаменитых ученных, которые согласны с этим. Теперь осталось понять кто прав.

Форум о uCoz и Web » Разное » Общение » Вечный двигатель (Вымысел или реальность?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: