Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о uCoz и Web » Разное » Общение » Вечный двигатель (Вымысел или реальность?)
Вечный двигатель
djemNaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:31 | Сообщение # 91
злой пингвин
Социальная репутация:

Статус: Hidden
Estenny, мы тут просто общаемся smile
-> Правила - тут! Читать всем!
-> Линукс - просто, красиво, юзабельно!
-> Есть вопросы? Вам сюда!

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

ilikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:40 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Социальная репутация:

Статус: Offline
Quote (Estenny)
Гр, ребят, правда, вы адские идиоты. Не прыгайте выше головы. Это могут только действительно знающие люди.

Ньютон не был знающим)

Гениями не рождаются ими становятся (с)

Ghost, на скок простой должна быть ОС не знаю у меня этим друг занимается (правильнее сказать занимался)

Сообщение отредактировал ilik - Воскресенье, 28.08.2011, 21:41

djemNaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:33 | Сообщение # 93
злой пингвин
Социальная репутация:

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

EstennyДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:00 | Сообщение # 94
Злой Принц
Социальная репутация:

Quote (ilik)
Гениями не рождаются ими становятся (с)

Лет в 30, ага.

djemNa, побую.

GhostДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:52 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Социальная репутация:

Quote (Estenny)
Лет в 30, ага.

Не всегда, далеко не всегда. Для примера посмотри когда и как был создан гугл.

djemNaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:39 | Сообщение # 96
злой пингвин
Социальная репутация:

О, попалась на глаза эта тема. smile Достал ее как старую книгу с полки, а на ней 1мм пыли и паутина smile Вообще тема по сей день развивается и на нее я не забил. Конечно много изменилось, но я по сей день работаю над ней. И уже есть небольшие успехи happy Кому интересно biggrin

SleepWalkerДата: Четверг, 13.02.2014, 23:18 | Сообщение # 97
Admin
Социальная репутация:

мне интересно. то есть оно реально работает уже или есть какие-то проблемы? каким образом получается резонанс в твоем случае?
Time Waits For No One

djemNaДата: Четверг, 13.02.2014, 23:39 | Сообщение # 98
злой пингвин
Социальная репутация:

SleepWalker, кароче, тут весь прикол в эфире. Если ты о таком знаешь. Все началось с того, что никто не мог доказать эфир, хотя о нем писали очень многие. А Энштейн решил рискнуть и опровергнуть эфир полностью. Он сказал, что эфир возможно и есть, но он не взаимодействует с материей. А потом до него через 30 лет дошло, что волны, плевать какие, даже световые, должны через что-то передаваться. Поэтому он сказал, что эфир существует, но это якобы частица, которая позволяет передавать волны. В 1 квадратном миллиметре эфира несколько миллионов киловатт энергии. Да и эфир это самая маленькая частица во вселенной. Одна частица, самая большая, в несколько миллионов меньше атома. А самая маленькая... фиг знает, наверно в овер 9000 раз меньше 1*10^-1000000000. biggrin

Кароче, энергию можно получить, если ввести установку в резонанс с эфиром. И будет тебе энергия. Вообще тема интересная. Эфир объясняет все, что не может объяснить теория относительности, но все ложили большие кучки кирпичей на это smile Поэтому фихика сегодня в тупике и не развивается вообще. Ученные признают,
Цитата
но все ложили большие кучки кирпичей на это
. biggrin

SleepWalkerДата: Пятница, 14.02.2014, 22:05 | Сообщение # 99
Admin
Социальная репутация:

хм. а вот это: http://vk.com/v5inf?w=wall-25346844_71485 случаем ничем не связанно с эфиром?
Time Waits For No One

djemNaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:53 | Сообщение # 100
злой пингвин
Социальная репутация:

SleepWalker, я не все дочитал, пока еще читаю, но начало очень сильно смахивает на эфир. Да это он и есть. Через эфир можно передавать информацию мгновенно и без разницы какое расстояние. Энштей придумал постулаты, которые разрушают теорию о эфире, только не один его постулат не был подтвержден на практике, в то время, как эфир был подтвержден многократно. Но только некоторые ученные верят в эфир, а остальные кладут кирпичи.

Вот возьми карту земли и попробуй соединить континенты вместе. Как не крути, но они подходят друг к другу со всех сторон. То-есть Америка и Азия сзади и Америка с Африкой и Европой спереди. У нас получается шар в несколько раз меньше земли, которая есть сейчас. Если брать эфир в расчет, то планеты растут. То-есть наша земля растет. В конечном итоге она достигнет максимума. При этом ее вес будет прежним. Это приведет к тому, что магнитное поле земли и гравитация сильно ослабнут, атмосфера уйдет и земля умрет. Но не будем о плохом.

Получается мы имеем земной шар, который в два раза меньше нынешней земли. И этот шар весь покрыт водой. Пока земля росла и расширялась вода уходила в "трещины". Так образовались континенты и океаны с морями. А не как нам рассказывает эволюция, мол был 1 континент и все расползлись. Они просто не учли, что все они складываются в единый шар. Большая часть ученных это не признает и кладет кирпичи.

Получается у нас есть шар покрытый водой. Теперь берем в руки библию и открываем первую главу Бытия. Там речь о том, что в начале был шар покрытый водой. Потом вода начала сходить и образовались моря и континенты. Библии более 3000 лет. И получилось так, что ученные верят в Бога. Ибо мы сейчас наблюдаем эфир в сжатом образе. Он "разжимается", а побочный эффект именно создание планет и всех элементов. Через много-много триллиардов лет эфир разожмется и все изчезнит. однако нечего не мешает снова взять его и сжать. Но должен быть тот, кто может сжать эфир. smile Чтобы сжать эфир нужна бесконечная энергия.

Да и на земле никогда не закончится нефть и газ, потому-что ядро земли это сжатый эфир, который освобождает частицы и элементы. Есть видео по этому поводу. Как бы то не было, сотни ученных и энтузиастов говорят об одном и том-же. И это на протяжении нескольких сотен лет, при этом они друг друга не знают и не видели друг-друга.

SleepWalkerДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:11 | Сообщение # 101
Admin
Социальная репутация:

только прочитал твой пост. интересно. на видео времени нету(((
а есть какая-нить литература? ее я с большей вероятностью почитаю

Time Waits For No One

djemNaДата: Вторник, 25.02.2014, 23:08 | Сообщение # 102
злой пингвин
Социальная репутация:

SleepWalker, я спрошу чела. Литература есть, но не все пригодно для чтения.

FunctionДата: Среда, 26.02.2014, 05:58 | Сообщение # 103
Рядовой
Социальная репутация:

Цепляться к эфиру как к объяснению всех проблем, как минимум глупо. Проучился 5 лет в КПИ на физ. техе (это я к тому, что там работают не глупые люди), я так и не увидел хоть один фактор, который доказывал бы, что эфир (если он и есть), возможно как-то использовать. Это технологии, которые нам не доступны и, думаю, еще не будут доступны в ближайшее время.

Цитата djemNa ()
Да и на земле никогда не закончится нефть и газ, потому-что ядро земли это сжатый эфир, который освобождает частицы и элементы.

ват? мне просто интересно, как же они это определили? небось эксперементально?

Сообщение отредактировал Function - Среда, 26.02.2014, 05:59

djemNaДата: Среда, 26.02.2014, 21:07 | Сообщение # 104
злой пингвин
Социальная репутация:

Function, то, что ты проучился еще не о чем не говорит. Николу, когда он учился в универе, тоже высмеивали преподы. И тоже были не глупые люди. Теория относительности тоже не доказана. Висит на волоске и ждет пока этот волосок не обрежут.

FunctionДата: Четверг, 27.02.2014, 00:01 | Сообщение # 105
Рядовой
Социальная репутация:

Смысл был не в том, что я учился (если вы не поняли), а в том, что люди там не глупые, это во-первых. Во-вторых, чего вы вцепились в этого Теслу? Это гениальные человек, которых единицы. Я уверен, что о жизни Теслы вы знаете ну очень мало, ибо читали о нем только в википедии и о трудах его на разных сайтах. Возьмите историческую часть, узнаете больше.
Вам самим не смешно, как ы цепляетесь к эфиру? Вот вы, лично вы, вообще знаете что это такое? Как его представить? Как его использовать? Да что там, что это вообще такое? Скажите своими словами, а не умными вырезками с википедии.

Не в обиду сказано, с этой темы я пока не почерпнул ничего нового и интересного. Все говорят или словами с журналов/вики или такую глупость, извиняюсь за выражение, несут, что удивляешься просто как такое вообще говорить можно.

Форум о uCoz и Web » Разное » Общение » Вечный двигатель (Вымысел или реальность?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: