Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о uCoz и Web » Разное » Общение » Вечный двигатель (Вымысел или реальность?)
Вечный двигатель
djemNaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:30 | Сообщение # 1
злой пингвин
Социальная репутация:

Статус: Hidden
Приветствую!!

Как говорится: "дело было вечером, делать было нечего")

Решил написать статью, порассуждать, услышать ваше мнение. Ведь в это деле мнение многих расходятся!
Для одного или другого это очень смешно, а с другой стороны очень важно, ведь нефть то кончается...

Для начало хотелось бы уточнить что такое "Вечный двигатель"? Ведь вечного нечего не бывает!! Да оно так и есть! К сожалению многие люди понимают это выражение буквально.. Вечный двигатель, это не колесико, которое крутится день и но и не останавливается. Как я упомянул, нет нечего вечного! Ведь со временем все изнашивается и даже то колесико перестало бы когда-то крутится.

Люди работающие в этой сфера говорят о вечном двигатели как о двигатели "свободной энергии". То-есть такой двигатель или лучше скажем генератор берет энергию не откуда!? и этой энергией поддерживает самого себя и еще отдает излишку?!

Я очень долгое время занимался на этой сфере, много чему научился, много что познал. Один или другой скажет "Ха.. Ха.. такой генератор нарушает законы физики!!!" Это неправда, даже грустно, что так многие люди думают! Свободная энергия такая же энергия как и солнечная или сила ветра итд. Свободную энергию очень сложно достать, хотя "она вокруг нас", как говорил Никола Тесла.

Энергия вокруг нас и мы ей не пользуемся? Откуда она вообще взялась? Очень просто! Никола создал такую гипотезу, что это энергия происходит из за трения атмосферы с космосом (как-то так). То-есть земля вращается вокруг солнца и это делает с очень большей скорость и из трения накапливается большая часть энергии в атмосфере. В 70х годах русские ученные доказали это, они утверждают, что в атмосфере находится столько энергии, коротая некогда не кончится. Но как они упомянули ее от туда практически не достать!

То-есть вот что за штука получается: Есть источник бесконечной энергии и об этом знают только единицы? Почему этому не учат в школе? Фанатики называют 2 причины: Первая (неофициальная): Деньги!! То-есть если качать эту энергию, то ненужна будет нефть! Это невыгодно! Вторая причина (официальная): Еще пока недостаточно много знают об это источники и пока не могут это энергией пользоваться. Мое мнение, что первая причина больше реальна, чем вторая. Тесла это доказал. Он хотел чтобы мы не платили за "воздух", поэтому он и умер без цента в кармане.

Ладно теперь думаю понятно, что "вечный двигатель" это просто генератор "свободной энергии", а "свободная энергия" это такой же вид энергии, как и все остальные. Теперь думаю всем понятно, что нарушений закона физики тут тоже нету, ибо эта энергия происходит из за трения атмосферы с космосом.

Такой вопрос получается: А можно почувствовать эту энергию? И от куда и как ее можно взять?

Вернемся к Тесле! Он построил такое устройство! ТО-есть он понял как достать ту энергию и тянул он ее по бешеному! Главная фишка это резонанс!! Надо что-то где-то ввести в резонанс и будем качать энергию!

У Теслы было много таких "примочек". Наверняка многие из вас знают катушку Тесла?! Она работает на резонансе! ПО словам Теслы, если ввести скажем дом в резонанс, то его можно в течении 5 секунд превратить в щепки. Это даже доказано! Был один случай в Питере, солдаты маршировали по дороге и всем маршем зашли на мост. Мост ту же минуту разрушился. И не из за того, что он их не мог выдержать, ведь по этому мосту даже машины ездили. Пошли бы солдаты все "как попало" не чего бы не было. Поэтому сегодня если маршируют солдаты, то они перед постом останавливаются а потом идет каждый как хочет.

Как получилось, что мост разрушился? Ответ: Мост вошел в резонанс. То-есть они маршам создали волну, а так как они дальше в такт шли, то эту волну все время усиливали. В конце концов мост не выдержал.

Тесла даже построил такое маленькое устройство, которое работало на частоте земли. Оно создавало волну и так как оно в такт било, то волна все время усиливалась. Это как качели. С одинаковой силой толкаешь, но в такт и в конце можешь так раскачаться, что она начнет делать обороты. (Эти принципы сейчас используют спецслужбы для создания оружия итд).

Ходит много мифов как можно получить эту энергию, но эту ужу в следующий раз smile

Надеюсь было хоть каплю интересно!

Спасибо! smile
Как установить кнопки социальных сетей?

-> Правила - тут! Читать всем!
-> Линукс - просто, красиво, юзабельно!
-> Есть вопросы? Вам сюда!

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

RazipДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Ленивый котэ
Социальная репутация:

Статус: Оффлайн
Вечный двигатель?Хммм....МБ может он и есть.Даже если бы он был, простым смертным об этом не рассказали бы cool

djemNaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:39 | Сообщение # 3
злой пингвин
Социальная репутация:

Quote (Razip)
простым смертным об этом не рассказали бы

Вот вот... а кто и рассказал бы тех уже нет. А если и есть, то им незя говорит, а то их спецслужбы запугали.

Есть противоракетная установка в америке. Она по этому принцы работает. smile

Стабильность Windows заключается в ее нестабильности. С чем я от всей души поздравляю Microsoft.

GhostДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Социальная репутация:

djemNa, может кинешь мне в лс свою аську или скайп, как видно ты довольно интересный человек, есть о чём пообщаться) По поводу резонанса, это такая же теория как и о пирамидах, это с научной стороны. Моё личное мнение, это вполне реально, подобное описано во многих мифах и легенда, и битьё стаканов голосом прямое тому подтверждение. На счёт вечного двигателя, это давно не загадка, но эта энергия крайне нестабильна и опасна.
Но вот мне интерестно мнение людей вот о чём: какое лучшее оружие? (Я имею ввиду не модель огнестрельного оружия, а его качества и характеристики со способностями, чисто философский вопрос)

EstennyДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:28 | Сообщение # 5
Злой Принц
Социальная репутация:

Я по этому поводу разговаривал с двумя докторами наук в своей школе (ага, понтово, у меня в школе очень крутые батьки), вывод - с нашими текущими знаниями это невозможно. Может, после открытия каких-нибудь новых частиц это и станет возможным, но как минимум в механике сделать КПД 100% нереально.

RazipДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:35 | Сообщение # 6
Ленивый котэ
Социальная репутация:

Quote (Estenny)
Но вот мне интерестно мнение людей вот о чём: какое лучшее оружие? (Я имею ввиду не модель огнестрельного оружия, а его качества и характеристики со способностями, чисто философский вопрос)

Миниган Томсона

djemNaДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:45 | Сообщение # 7
злой пингвин
Социальная репутация:

Quote (Estenny)
в механике сделать КПД 100% нереально.

согласен! В механике сделать КПД 100% не удастся (мое имхо)! Трение и все такое это не позволит сделать. Если посмотреть со стороны электричества, то это вполне даже возможно. Ведь трения самое минимальные и КПД очень высокое.

Ghost, на счет оружия. Сейчас по моему ведут разработку лазерного оружия. И опять американцы в это деле не мало успешны.

Наверняка из вас все знаю тунгусскую катастрофу?! Говорят если идет выброс энергии с земли, то на определенных местах (часто в кратерах вулканов) появляется большей столб света и происходит взрыв в сотни раз мощнее атомной бомбы. А с помощью этих лучей света можно сбивать объекты итд. И опять же Тесла это раскрыл и американцы на этой базе построили противоракетную установку. smile

EstennyДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:02 | Сообщение # 8
Злой Принц
Социальная репутация:

Quote (djemNa)
Если посмотреть со стороны электричества, то это вполне даже возможно. Ведь трения самое минимальные и КПД очень высокое.

Сверхпроводник. Проделывали опыты, магнитное поле в нем держалось очень-очень долго, но не вечно. Но сверхпроводники - огромный шанс для вечного двигателя.

djemNaДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:42 | Сообщение # 9
злой пингвин
Социальная репутация:

Quote (Estenny)
очень-очень долго, но не вечно.

Вечного не чего не бывает smile А опыты над сверх проводником у меня препод проводил smile

Quote (Цитата)
Ладно теперь думаю понятно, что "вечный двигатель" это просто генератор "свободной энергии", а "свободная энергия" это такой же вид энергии, как и все остальные.

UnShameДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Социальная репутация:

что это энергия происходит из за трения атмосферы с космосом
в космосе нет вещества, а значит и трения тоже
В 70х годах русские ученные доказали это
пруф?
согласен! В механике сделать КПД 100% не удастся (мое имхо)!
и выше ты пишешь, что энергия получается при трении. а ведь это механика. взаимоисключающие параграфы
(мое имхо)
лол
как будто на этот счет у кого-то может быть другое мнение

действительно ВЕЧНЫЙ двигатель, при наших познаниях, не возможен. т.е. мы можем использовать энергию солнца или еще что-нибудь (использовать колебания земли - плохая идея, землетрясения никто не отменял =), но он будет не вечным
а вот если ученые поймут, почему протоны в ядрах атомов не отталкиваются, вот тогда посмотрим)

Тот, кто удалит этот пост будет гореть в аду.

Сообщение отредактировал UnShame - Понедельник, 15.08.2011, 16:37

djemNaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:16 | Сообщение # 11
злой пингвин
Социальная репутация:

Quote (UnShame)
согласен! В механике сделать КПД 100% не удастся (мое имхо)!
и выше ты пишешь, что энергия получается при трении. а ведь это механика. взаимоисключающие параграфы

Quote (UnShame)
но он будет не вечным

Внимательней читай посты smile

Я еще раз повторяю, что когда идет речь о ВД, то это не двигатель, который миллион лет будет вырабатывать энергию, а это просто генератор, который позволяет брать энергию "вокруг нас". smile

Интересное видео!

Примерно тоже самое хочу попробовать сделать smile Почти все собрал уже)

Сообщение отредактировал djemNa - Понедельник, 15.08.2011, 17:19

UnShameДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Социальная репутация:

не-не, это все понятно, ты мне вот на это ответь
пруф?

а вечный двигатель в будущем будет возможно, инфа 100%:D

djemNaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:57 | Сообщение # 13
злой пингвин
Социальная репутация:

Quote (UnShame)
пруф?

Я щас пересмотрел пару фильмов и я чуть ошибался, когда говорил про атмосферу. В конце 19того века ученые предположили, что между ионосферы и землей находятся невидимые токи. И вот эти тока Русские ученые и открыли. И вот про них знал Тесла. smile

Про то от куда они там берутся, что-то не могу найти, но я что-то слышал про трение. smile

Сообщение отредактировал djemNa - Понедельник, 15.08.2011, 18:58

UnShameДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Социальная репутация:

трение воздуха об воздух там

djemNaДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:30 | Сообщение # 15
злой пингвин
Социальная репутация:

UnShame, возможно! А если ты прав, то оно так и есть!

Я пока разбираю одну любопытную мысль smile

Форум о uCoz и Web » Разное » Общение » Вечный двигатель (Вымысел или реальность?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: