Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум о uCoz и Web » Разное » Общение » Ваш любимый браузер. (выбираем,говорим,советуем.)
Ваш любимый браузер.
Каким браузером вы пользуетесь?
1.Mozilla Firefox[ 16 ][44.44%]
2.Internet Explorer[ 2 ][5.56%]
3.Opera[ 13 ][36.11%]
4.Google Chrom[ 4 ][11.11%]
5.Safari[ 1 ][2.78%]
6.Нету в списке[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 36
SleepWalkerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:32 | Сообщение # 31
Admin
Социальная репутация:

Статус: Оффлайн
Vadek, он простенький, не нагромажденный ничем и там удобно ориентироваться. в общем гугла постаралась, что бы юзерам было удобно использовать их творение
Time Waits For No One

HinaTkOДата: Вторник, 12.01.2010, 21:16 | Сообщение # 32
Подполковник
Социальная репутация:

Пользую только Мозилой, хочу попробывать Google Chrome
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

xvickiyДата: Суббота, 22.05.2010, 13:29 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Социальная репутация:

Гр,сейчас перешел на гугл хром,очень радует,скорость обработки кода быстрее,чем на любом другом(заметно очень),причем написан на java,вообще пока что минусов не вижу
Мой блог
------------
Люди слушают, но не слышат. Смотрят, но не видят. Знают, но не понимают.

pikassoДата: Суббота, 22.05.2010, 21:10 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Социальная репутация:

Quote (PriDarkKnight)
Гр,сейчас перешел на гугл хром,очень радует,скорость обработки кода быстрее,чем на любом другом(заметно очень),причем написан на java,вообще пока что минусов не вижу

у меня криво сайты показывает! а жопера пока на первом месте и то не 10 версия! только 9 пока лучшего ненаходил! wink

xvickiyДата: Суббота, 22.05.2010, 23:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Социальная репутация:

Quote (pikasso)
у меня криво сайты показывает!

У меня все нормально)))
Quote (pikasso)
опера пока на первом месте и то не 10 версия! только 9 пока лучшего ненаходил!

Опера меня перестала радовать,когда ее перегрузили всякой фигней,самые лучшие на мой взгляд это предыдущие версии,ибо они быстрее открываются да и работают живее.
Юзал мазиллу,все супер,но пара минусов:
Медленно открывает сайты и сама открывается за 5-10 секунд(если брать в расчет нетбук)
Поставил гугл хром,открывается на нетбуке за 1-2 секунды(конечно Google Java'y продвигает по полной))))да и скорость обработки самого кода радует,быстро очень открывает,даже этот сайт открывает куда быстрее Оперы и Мозиллы.Одно плохо,тут нельзя ставить плагины как в мозхилла(может и правильно,да бы не перегружать браузер),а так чисто для просмотра сайтов или тупо быстро забежать домой и посмотерть что новенького лучше хрома пока что не знаю.А вот для работки с дизайном мне кажется не подходит(да да все эта мазилла,ужасно к ней привык,да и хоть она медленнее,но помощнее)ИМХО

Мой блог
------------

pikassoДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:12 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Социальная репутация:

PriDarkKnight, для быстрой простенькой работы не спорю проходит! а вот для работы с сайтами то точно или жопера и промазила но косомазила(К СЛОВУ ПРИШО ) мне не в духе а жопера ближе к телу ! )))

SleepWalkerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:05 | Сообщение # 37
Admin
Социальная репутация:

Quote (pikasso)
PriDarkKnight, для быстрой простенькой работы не спорю проходит! а вот для работы с сайтами то точно или жопера и промазила но косомазила(К СЛОВУ ПРИШО ) мне не в духе а жопера ближе к телу ! )))

улыбнуло biggrin
мну тоже оперу любит, хоть убейте))))

мозила иногда берет верх изза плагинов (к примеру сейчас начал с сапой работать, так под мозилу есть плагин прикольный, вот думаю когда соберусь его поставить прийдется чаще туда заходить)

Time Waits For No One

xvickiyДата: Четверг, 03.06.2010, 15:48 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Социальная репутация:

Меня сейчас кое-что в мозилле не радует,она в последнее время глючит,хоть и вирусов ничего нету и код обрабатывает медленнее,чем раньше,подозреваю,что надо опять чистить кэш и куки,а так с дизайном работать вполне нормально(если садиться и долго усердно работать)
P.s.Кстати мы забыли про ИЕ))Я недавно прочитал ИЕ потихоньку умирает,он потерял 10% юзеров в то время как у Оперы и Мозиллы возросло на 3-7%(приблизительно говорю,точные цифры не помню)так же возросло число пользователей у Хрома и Сафари.

Мой блог
------------

SleepWalkerДата: Пятница, 04.06.2010, 03:32 | Сообщение # 39
Admin
Социальная репутация:

PriDarkKnight, естесно. во первых юзеры инета начинают умнеть.
во вторых тот же гугл хром активно рекламируеться гуглой, который популярный по всему миру (в Украине к примеру по той же статистике, большинство юзают именно этот поисковик и потому попасть там на упоминание о "мегобыстром браузере от любимого поисковика" вполне реально.)
потом еше гугла перестала поддерживать старые ие в своих веб приложениях, а какраз старых ие весьма не мало, так как они изначально стоят в виндоус ХР, на котором пока всетаки большинство. мб они там в сообщении о том, что надо бы браузер по круче опять же рекламируют либо токо свой браузер либо еще и оперу с мозилой.
плюс яндекс всем рекламирует фф.

в общем это для нас хорошая новость smile как минимум тем, что уже в принципе можно не париться про поддержку браузеров ие 5-6

Time Waits For No One

z-17Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:39 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Социальная репутация:

IE как браузер вообще не воспринимаю
считаю его стандартной лишней программой, нужной очень редко
как paint)
safari не юзал

мой блог
мои услуги в системе uCoz
все вопросы пишите на форуме, а не в ЛС. Так вам быстрее ответят.

PsixiatorДата: Пятница, 04.06.2010, 12:36 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Социальная репутация:

Mozilla Firefox
Internet Explorer
Opera
Google Chrom
Safari

у мну всё стоит только пользуюсь Гуглом!!

ZenexДата: Пятница, 04.06.2010, 12:40 | Сообщение # 42
Лейтенант
Социальная репутация:

Ну я не знаю.Я пользуюсь мозилой.Она для меня остается одна из лучших(правда согласен.Последнее время наблюдается кое какие недочеты.Например иногда она у мну открывается по 1-2 минуты.Иногда это очень бесит -_-).А в целом мои любимы браузеры это Опера и мозила.К другим я как-то равнодушен.Правда я пока хром не пробовал (:

xvickiyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:33 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Социальная репутация:

Quote (Zenex)
у мну открывается по 1-2 минуты

Скорее всего перегрузил плагинами,типа Яндекс бара и т.д.,отключи все что не нужо и удали их,будет по быстрее работать,но не настолько...

Мой блог
------------

WviddamДата: Среда, 04.08.2010, 14:05 | Сообщение # 44
Полковник
Социальная репутация:

Quote (FolloyAngel)
E как браузер вообще не воспринимаю считаю его стандартной лишней программой, нужной очень редко как paint)

Редко но всетаки нужен. У меня софт в основно на флэшках и хрен его знает на какой из 5 находится установщик opera и вообще есть ли он там. А если его убрать из винды то сайты смотреть будет нечем.

С IE многие начинают по сети ползать,я не исключение.

Пользуюсь Оперой и Гугл Хром. В гугуловском, что удоюно, что можно real player-ом видео скачивать с вконтатке или youtube и пр сервисов. Что касается MFF, то я им пользовался не долго просто неудобно .

Нарисуй! Возьми картинки, заполняя пустоту и добавь немного цвета, вот и все что я прошу.©
Мой блог- мой Путь

PsixiatorДата: Среда, 04.08.2010, 15:30 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Социальная репутация:

Мозилка тормозилка за неё))

Форум о uCoz и Web » Разное » Общение » Ваш любимый браузер. (выбираем,говорим,советуем.)
Поиск: